Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой Маграв или Liv Delano, которая продается в аптеке, подскажите эта косметика хорошая?

Напишите чем именно пользовались.
Я пользуюсь Маграв, мне очень нравится.
У меня много чего есть: растительный скраб, маска очищающая, маска омолаживающая, огуречная водичка, омолаживающий тоник. Вот сколько всего! :) Из новенького купила недавно лакто-гоммаж и масочку.
Мне импонирует то, что это растительная косметика, да и кожа очень хорошо реагирует.
Виктория Шуст
Лучший ответ
Давно пользуюсь Маграв, одна из лучших, если не лучшая, российских косметик
От Маграв пользуюсь минеральной крем-маской для рук и ногтей, размягчающей солевой спа-маской для ног и еще постоянно покупаю гель для интимной гигиены. Все очень нравится, разочарований не было.
Ольга Яковлева
Магрв не понравилась смывка!!! Ужас! ничего не смывала
LIV DELANO не видела ни разу. а маграв мне очень нравиться и кремы, и для интима, и тоники. я их покупаю в семейно выгоде. у них хорошие цены, а результат не хуже любой дорогой косметики.
Алёна Свет
Маграв пользовалась и кое что сейчас есть, хорошая косметика.
я давно пользуюсь Маграв - очень многое нравится. качество намного выше цены
Анна Милова
Маграв - шикарная уходовая косметика) Недавно увидела - схватила сразу несколько тюбиков) Ну ООЧень приятные запахи) у меня крем для рук и ногтей Талассотерапия, для ног крем Отдохнувшие ноги, пенка для умывания с морскими водорослями и мое саамое любимое средство - крио-лосьон для ежедневного умывания Миндальный лёд на основе миндального масла (повышает тонус кожи, устраняет темные круги и мешки под глазами - супер весчь) . Советую
мне понравилась я ее раньше покупала
маграв шорошая косметика особенно крем для рук
Тебе так никто не скажет, у всех структура и жирность кожи разная-пока не попробуешь сама, спрашивать не зачем!!!!