Косметика, парфюмерия

Прочитала в инете, что витамин "Е", который продаётся в аптеках, отлично избавляет от морщин.

Так ли это? У кого есть опыт? Если все так хорошо с витамином, зачем покупать дорого стоящие крема?
Аевит вещь отличная, результат видно через неделю применения, но простите, сколько Вам лет, чтобы верить в волшебную таблетку? Все действует в комплексе мер, есть комплекс - нет морщин.
Princess_Lady Princess_Lady
Лучший ответ
Нехрен было краситься в юности, кожу испортили, теперь морщины.
потому что ты лох ищущий простых решений, вот и читаешь всякую чушь в интернете, веришь ей, и выбрасываешь деньги в помойку на бесполезные бады
Нет, не избавляет. Можно пропить "Аевит", мазаться не стоит. Хорошо помогают альгинатные маски с сыворотками, а в идеале инъекции ксеомина. Некоторые корейские маски и сыворотки с улиткой (муцином) тоже очень эффективны, аптечный Е на лицо ни о чём. Хотя есть разница: лицу 20 или 45 лет, и это огромная разница.
Витамин Е лучше внутрь. И побольше воды. На кожу именно крем или гель, увлажняющий или питательный. Мелкие морщинки, которые возникли от обезвоживания уйдут. На более серьезные морщины, ни крем (даже самый дорогой), ни витамин Е не подействуют. Там инъекции нужны.
Не так. от морщин хорошо поможет крем, нормальное потребление жидкости, отказ от вредных привычек и здоровое питание.
И не только от морщин, но и на волосы, для антиоксидантной защиты. Сама принимаю витамин Е эвалар, беру не в первый раз, там в составе натуральный витамин Е, благодаря этому эффект от приема лучше. Волосы, кожа все радует. Всего одна капсула в день.
А и не надо дорого покупать, присмотритесь к Либридерм Аевит универсальный крем, там и витамины A и Е, отлично питает кожу, помогает в борьбе с морщинами и вполне себе бюджетный.
Anna Johnson
Мне посоветовали крем от морщин, я заказал, был удивлён быстрой доставкой, РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОРАЗИЛ, Буквально через пару дней морщин стало меньше, к концу недели они ищезли, кожа стала подтянутой и идеальной, как у младенца. РЕКОМЕНДУЮ, вот ссылка https://goo.su/1SzT
Многое слышала об этом витамине. Хотела попробовать, но подруга посоветовала крем Adapalex. Хорошо работает. Муж говорит, что теперь выгляжу на все 30! Рада покупке, советую. Оставлю ссылку, вдруг подойдет. https:// lifetovar.com/page/6728bb97b50bdb69deeca8edfbcb99d6e58535f0/ (пробел в ссылке уберите, а то не найдете)