Косметика, парфюмерия
внури... косметика продающаяся в аптеке, чем лучше магазинной???
Не лучше и не хуже, тут другое-аптечная косметика позиционируется как лечебная, т. е. и сертификацию проходит не как космет. ср-ва, а как лекарственные препараты (чувствуете разницу?) Сразу оговорюсь, что я имею в виду известные "фармацевтические " бренды- Bioderma, Lierac, La Roche – Posay Vichy, Uriage, Klorane, Avene, Galenic и т. д. Эти бренды всегда! проводят клинические испытания, имеют медицинские патенты (на косметику на основе термальной воды, например). Но! наряду с этими, безусловно заслуживающими доверия, брендами, в аптеке (тем более российской, не знаю, есть ли закон об обязательности мед. сертификатов) может продаваться все что угодно, -поэтому при покупке косметики в аптеке необходимо консультироваться с фармацевтом)))
ничем, разве что аптека меньше наценку делает)))
к косметике отношусь также, как к еде. А еду я в аптеке не покупаю. В состав моей косметики не входят продукты нефтепереработки- минеральные масла, ланолин- овечий жир, счесанный с грязной шерсти овец, нет животных протеинов, нет химических и синтетических увлажнителей и консервантов.
В моей косметике только травы, цветочные масла, сквалан, живые ферменты, она водо и жирорастворима.
Ирина Пылаева
вы ее сами делаете?ну в домашних условиях?
те кто ответили ничем, о косметике вообще ничего не знают) )
во-первых, аптечная косметика позиционнируется как лечебная косметика
2.относиться к классу "Космецевтика"
3.гипоаллергенная
4.Стоимость ниже, чем косметика класса «Люкс» ,но не очень уступает
2.относиться к классу "Космецевтика"
3.гипоаллергенная
Ничем.
ничем. Просто иногда в аптеке продаются такие марки, которые в магазинах практически не встретишь
Мечта Твоя--Охуенная
вы не правы !
изучайте Оксана ,информирован ,значит вооружен))