Косметика, парфюмерия

Косметика VISHI (ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ) Как вам? Особенно интересует крем Нормадерм

У меня жирная кожа и расширенные поры. Реально помогает или это рекламный ход?
Вера Тарасова
Вера Тарасова
7 503
не верю в подделку, тем более что была и есть возможность покупать загарницей. Просто не забывайте - нет косметике которая подходит и к тому же эффективна для ВСЕХ!! ! Все индивидуально, а не значит что косметика плохая, подделка или никакого результата за эти деньги. Мне Виши подходит, нет проблем для крема нормадерм - хватает олиго 25 для комбинированной кожи, миокин брала и аквалию. Так что ищите пробники, договоритесь чтобы вам позвонили из аптеки когда они прийдут или попробуйте крем у подруги, если есть те кто им пользуются. Другого способа нет.
ЛФ
Людмила Фролова
20 596
Лучший ответ
Отличный крем, одобряю, рекомендую!!!! Использовал лишь в период когда была необходимость)))) Лицо выздоровело соскачил на другие фирмы)))) Не рекомендую долгое использование т. к вызывает привыкание (Но для решения проблем с размерами пор лучше справляется сыворотка от Эсти Лаудер сужающая поры!!
Реально помогает, на Западе продается только аптеках.
Амина Искакова
Амина Искакова
70 097
Лично мне очень нравится, пользуюсь ночным Normaderm, ещё пробовала стик для кожи вокруг глаз с эффектом кубика льда - очень даже ничего))
Татьяна ******
Татьяна ******
7 340
помогает но через полгода результаты стали хуже.. а вообще пользовалась всей системой норма дерм.. неплохо!
EA
Ekaterina Andreevna=)
6 811
Хорошая косметика. Но ГРИН МАМА серия УЛЕТАЙ не хуже, хотя и дешевле.
Пользовалась всей серией около двух лет. Первое время было все супер, а потом видно кожа уже привыкла и стало все как обычно.. . Сейчас пользуюсь кремами ROC
Ночной отлично работает!
Мне нравится, правда пользовалась серией Неоскин, от мимических морщин, хочу тоже сл комплекс купить нормадерм, нада менять крема, но фирму не хочу.
МК
Марианна К
2 070
Людмила Фролова ну что вы - нет необходимости менять крем, как и шампунь, если он дал хороший результат. Буквально недавно читала статью об этом. Думаю это показатели исследований последних лет, после того как было столько новаций в косметике и много продуктов появилось комплексных. Так что пользуйтесь тем же на здоровье!)
сама не пользовалась, но по отзывам - хорошая косметика!
Татьяна Ярчук
Татьяна Ярчук
1 586
Лажа!
Я год назад спустила кучу денег.. виши удовольствие не из дешевых.. покупала в аптеке специально для надежности.. но никакого положительного эффекта не было. Словно обычной водой умывалась.. зато более дешевые Гарниер и Лореаль мне помогают) говорят что у каждого кожа по разному влияет на каждую фирму косметики.. мне лично Виши не понравилось.. тем более многие утрверждают, что у нас подделка. Только в Европе можно норм виши купить..
Людмила Фролова все эти 3 перечисленные вами марки принадлежат одному косметическому концерну, поэтому Виши лажей быть не может, он просто вам не подходит компонентно)...как и про подделку нет смысла говорить когда ее никто не видел либо за подделку принимают крем, который не подошел...

Похожие вопросы