Косметика, парфюмерия
Со мной ничего не случится, если я полгода пользовалась дешевой косметикой Чиста ялиния? Слышала,что дешевое=вредное все
Я обожаю их крем с земляникой и ромашкой
я пользуюсь это косметикой постоянно, а на Виши у меня раздражение.... все зависит от вашей кожи.. .
дешевое - не значит плохое...
чистая линия неплохая косметика. аллергии нет и прекрасно
Дорогое-не значит хорошее, и дешёвое -не значит плохое... Не помрёшь!)))
мда.. . запомните, девушка, что дешевое-не всегда вредное, а иногад даже полезное, просто не очень разрекламированное. Нормальная это косметика, как я слышала
не случится, дешевое не вредное, оно бесполезное. А зачем ты ей пользовалась?
если она подходит Вам то не важно сколько она стоит
все .облезешь и не ровно обрастешь... клочьями.... да не чего с тобой не случиться..
мне нравится чистая линия, особенно гигиеническая помада, даже лучше нивеевской
если бы она вам не подошла, вы бы это заметили сразу. а если пол года пользовались, то значит ничего. жить будете!
а мне чистая линия нравиться-особенно шампуни и скрабы
Вредно, если вы полгода будете пользоваться косметикой Виши! !
А русская, она просто на травах, ни хорошо, ни плохо, или скорее хорошо, чем плохо. А отвечая на вопрос: с вами ничего не случится!)
а где же фото? уже случилось что ли что-то?
Врут. Тебя просто разводят, на более дорогую косметику.
нормальная косметика аллергии ни какой
Я уже ею пользуюсь (кремами для лица, рук) года 3-4.Пятнами не покрылась, кожа нормальная! Вообще, это неплохая линия! Российские более-менее известные производители всё-таки некачественно не делают!
ничего с вами не будет! тем более чистая линия оч. хорошая косметика!!!
Не всё то золото-что блестит....
А что собственно с тобой может случиться? Чистая Линия это обычная косметика. В крайнем случае не поможет, но навредить точно не навредит!
Оно что дешевое-дрянь, что дорогое-дрянь. Так что эффект один и тот-же только за разные деньги.