Косметика, парфюмерия
Косметика Чистая линия такая дешевая и наверное так же вредна? Стоит ли пробовать крема для лица?
даже не знаю... но за такую цену если не подойдет то хоть выбросить не жалко.. хотя лично для себя б не купила
вы правы, ничего полезного в ней нет - просто по себястоимости не проходит, на себястоимость ЧЛ ничего хорошего положить нельзя. Поэтому не нужно пробовать
насчет вреда - там другая история с географией, у концерна Калина (владельцы брендов чистая линия, 100 рецептов красоты, черный жемчуг и др) экономия на всем, в итоге нет постоянного состава косметики
нет, на упаковке все красиво, но внутри каждый раз сюрприз
и откровенно вредные попадаются
мне, когда я занималась этим исследованием, попались две токсичные для кожи партии
кому-то везет, и вообще вредная не попадается, только бесполезная
и откровенно вредные попадаются
Я довольна.
Неужели дорого, значит НЕ ВРЕДНАЯ!!! !
Вот у меня почти на всё от фирмы ФАБЕРЛИК аллергия (
Неужели дорого, значит НЕ ВРЕДНАЯ!!! !
Пробовала, нормально, а от Орифлейм и Эйвон крем для век брала - высушило и стянуло всё, хотя и в 10 раз дороже. Ещё "Сто рецептов" есть - тоже пока не облезла. Может и плохие ингредиенты, зато свои - к ним организм за всю жизнь привык уже, а вот заморские гадости, которые ещё и в десятки раз дороже, ему могут и не понравиться. Но это полушутка, конечно:)) ) От старости ни один крем не спасёт, только пластика, а уходовую косметику я выбираю по ощущениям.
Мне нравится. Тем более написано, что"чистая".какая же она вредная.
На первых местах в составе - жидкий парафин и минеральные масла (продукты нефтепереработки). Делайте выводы.
Кстати, орифлейм, эйвон, 100 рецептов ничуть не лучше, это все одного порядка.
Купите себе что-нибудь подороже.
Если уж не лучше будет, то хоть эффект плацебо поимеете
Ничего там вредного нет, что за чушь..
Пользуюсь только болгарской косметикой, стоит не дорого.
лучше никакой косметики чем чистая линия.... если есть большое желание съэкономить так выбирайте крем из люмене из дешевого масса самая приличная косметика
ничего в ней страшного нет, попробуйте, вся косметика, хоть дорогая хоть дешевая мндивидуальна. Да и потом, в уходе главное систематичность и непрерывность, а не цена того, чем пользуешься, хоть детским кремом мажтесь, но каждый день на очищенную кожу