Косметика, парфюмерия

вопрос о косметики "чистая линия"

как вы считаете нормальная ли эта косметика,купила некоторые кремы очень класные не уступают люксовой косметики.ваше мнения может ли дешевая косметика быть хорошей?
Да, это хорошая серия. А когда Вы покупаете "люксовую" косметику, то платите не только за качество, а, как правило, большей частью за имя фирмы. Для интереса сравните составы косметических средств. И вообще, наши прабабушки мыли голову хлебом, кефиром, яичным желтком (уж куда дешевле! ) , и какие косы имели! А сейчас шампуней много, а красивые волосы - редкость. Так что вывод напрашивается сам собой.
Елена Павлова
Лучший ответ
ну это они поначалу суперклассные, хорошие,
а потом поймешь, когда поздно будет, какая там едкая химия и чему там они не уступают
не жмотничай
купи хотя бы гарньер или лореаль крем
а то потом придется на восстановление кожи после этой убогой дешевой гадости - в которую на эти 5-10 рублей стоимости состава крема ничего хорошего не запихнешь - в разы большую сумму выкладывать
Юлия Грин 2
Аида Наурызбаева девушка, вы страдаете жлобством
иногда пользуюсь, в основном кремами для рук и ног
насчет того. что надо использовать импортные кремы - извините, в них химии не меньше, а скорее даже больше, чем в наших
Lilu Senko
мне шампунь нравится и кремы неплохие.
тоже была идивлена)
Мне крема абсолютно не понравились. Слишком ароматизированные, кожа после них становится рыхлой, поры расширенными, забивает поры, высыпали мелкие прыщики, лицо у меня от ЧЛ чесалось (это притом, что я не аллергик, и такого ни от одной марки не было, притом что перепробовано мною было уйма всего за 12 лет)
Medvedeva .
От кремов кожа становится приятной, антивозрастного эффекта не ждите. Шампуни мне не нравятся, а маска для волос понравилась. Хороший скраб с абрикосовыми косточками.
Young,wild,free ..!!!
Пернекул Курмангалиева мне 23 антивозрастного еффекта не надо))
Неплохая косметика, но антивозрастного эфекта не даст, просто хорошо ухаживает. В юном возрасте - вполне, а в более старшем можно покупать в аптеках кремы с гидрализатом коллагена, они не очень дорогие. Ведь кожа стареет в основном от нехватки коллагена, организм перестает вырабатывать в должном количестве с возрастом.
Пользовалась только шампунями, бальзамами и лаками для волос. Разницы между обычным шампунем, бальзамом и "Чистой Линией" не заметила. Лак для волос не понравился.
Мне очень нравятся шампуни и гели для душа, бальзамы для волос-покупаю теперь только эту серию. Крема для рук тоже хорошие. Для лица еще не пробовала. Думаю, что не хуже люксовой косметики. Это лучше чем Орифлейм-однозначно, лучше Фаберлика и Эйвона-пусть мне ставят двойки и единицы консультанты этих фирм-я тоже когда-то была, но теперь не пользуюсь и не покупаю настолько "нахимиченные" продукты.
Мне нравится скраб с абрикосовыми косточками
Черный жемчуг тоже хорошая косметика. Давно поняла что наша косметика лучшая
Мне крема тоже нравятся.
Ольга Донец
а че.. я тож решила попроовать. посмотрела состав. все из натурального. по-моему оч классно
"Чистая линия"..натуральная продукция) пользовалась, мне понравилось) Не всегда, от цены зависит качество!
шампуни не очень, пенятся плохо. Пенка для лица понравилась)
Мне очень нравятся Скраб для лица с абрикосовыми косточками и крем для лица Зверобой.
я уже давно пользуюсь скрабом с абрикосовыми косточками, термоядерный) но мне очень нравится. . и крема для рук. когда-то пользовалась кремом по возрастам в целях экономии, результат неплох, но мой теперешний крем лучше. может настает кризис и я к нему вернусь обратно, но пока не собираюсь. шампунь не нравится.
Larisa Bauer