Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике "Чистая линия"?
скраб с абрикосовыми косточками - просто класс!
В сорок лет жизнь только начинается! "Чёрный жемчуг" форевер!!!!
Косметикой не пользуюсь вообще, а вот мыло там чудное, сейчас только его и покупаю.
Не нравится!! ! Крема оставляют на лице пленку, которая может скатываться и эта косметика не гипоаллергенна!
хорошо к некоторым продуктам.. но натуральность компонентов желает желать лучшего.. из недавнего иследования занимала 149 место Калина Концерн
Пробовала только шампунь для волос... пахнет вкусно но волосы спутывает даже бальзам не помог
Я кроме крема для сухой кожи лица, еще ничего не пробовала, но крем ничего так!
нормально... .
Приемлемая косметика для своей стоимости) ) конечно, таких проблем, как прыщи или сухость кожи, она не решит, но поддерживать более-менее здоровую кожу в хорошем состоянии можно.. .
Я пробовала масочки, скрабики, крема, гель для век. Все понравилось, кожа после средств очень мянкая, нет аллергии.
Вообще, мне подходит почему-то только недорогая косметика (вот ЧЛ, 100 рецептов красоты, Ив Роше, нивеа, Гарнье, Клиник еще). . На дорогую у меня аллергия, на крема Диор и Герлен вообще ...
У меня пенка д/умывания с ромашкой есть - нравится, не стягивает практически
Гель д/век с петрушкой - неплохо увлажняет
Хорошо. Пользуюсь.
Мне не нрава
Мне от сечения волос только Чистая Линия о помогла и ничего больше плюс от перхоти спасает.
мне нравится гель для век, крем для лица до 25 лет, лосьен-тоник и мыло, больше ничего не пробовала
Не очень. Гель для век нормальный, крем для рук не понравился, шампунь ужасный - волосы спутываются и жесткие...
ia probovala tolko skrab na obrekosovih kosto4kah o4iwaet horowo.ia dovolna
А разве эта фирма еще существует???
Скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Стоит гроши, эффективен и можно использовать для всего тела. Просто супер вещь. Рекомендую
У меня на нее аллергия (((
адекватно)))
хорошо. употребляю ))
не очень
положительно.