Косметика, парфюмерия

Девушки, ОЧЕНЬ интересует косметика чистая линия от 25 лет. Кто пробовал? А вообще, посоветуйте плз крем после 25 лет))

только не очень дорогой. Ну рублей до 500. После 25 лет. очень надо

пысы: я не себе выбираю, сестре. ей 25
Дорогая Просто Я! Ну подумайте сами, что могут положить производители в кремы за такие копейки, спросите у вашей сестры насколько важно для нее, что именно она накладывает на свое лицо, качественный продукт, уважающей себя косметической компании или какую-то дешевку сомнительного происхождения (я имею в виду экстракты) . Вообще подбор средств по уходу за кожей лица очень индивидуальная штука, нужно пробовать. Но самое главное правильно ухаживать за лицом. 3 этапа ухода: 1. очищение 2. тонизирование 3. увлажнение и питание (питание после 26 лет) . Уже в сотый раз пишу девушкам и женщинам: не пренебрегайте тоником, тоник - это проводник для крема, т. е. с использованием тоника крем будет усваиваться на 40% эффективнее. И последнее, кремы подбираются не по возрасту, а по состоянию и типу кожи. Желаю удачи Вам и Вашей сестре!
Айнура Ермухамбетова
Лучший ответ
www.kalina.org/.../247539.html -зайдите на сайт и выберите, что вам нужно
после - не знаю, а линия "до" мне нравится.. . идея та же самая, в общем-то, полагаю, что тоже хорошая.
Роза Сорокина
я перепробовала очень много разнообразных кремов (uriage avene lierac vichy итд)
у меня сухая кожа.
плюнула и купила тюбик чистая линия... и о чудо! кожа за несколько дней пришла в отличное состояние и даже цвет лица стал лучше.
утром-дневной увлажняющий ( с алоэ вера)
на ночь-ночной питательный (облепиха и шиповник)
не знаю подойдет-ли вам (сестре). но за такие копейки можно попробовать, не подойдет-денег не жалко :)
удачи!
нужен универсальный?. А то лучше день\ночь