Косметика, парфюмерия

как вам косметика чистая линия,100 рецептов красоты?

никак. не верю, что в баночку за 50 руб (из которых 25 руб - только цена самой баночки) положат что то действенное.
***динуля*** ***темирбаева***
Лучший ответ
Чистая линия подходит для нашего климата, она приемлема. Но опять же каждому своё, в зависимости от кожи.
Не действенно.
.:
.::@ziz@4K@ ::.
Активно ею пользуюсь. Мне нравится. И крема хорошие и шампуни замечательные.
Татьяна Гущина
Не пользуюсь, но мне подарили набор Чистой линии". Ничего так. У сестры пенка и тоник от 100 рецептов, она довольна.
Жанна Штефанюк
я смотрела передачу, о косметики, там говориличто все крема без исключения должны стоить не дороже 200 рубл. все что остольное дорогое, не значит лучше, мы переплачиваем за престиж косметики и не более)
Yulia Кvashnina
Пробовала шампунь -понравился.
Catalina Sobetchi
Чистая линия- отличная косметика. Шампунь, крема для рук. лица, век, ног- всё использую и вполне довольна.
у чистой линии крема классные
"100 рецептов красоты" мне нравиться, пользуюсь в основном средствами для лицаи кремами, а вот крема "Читой линии" - отрицательно, хотя все это индивидуально.
Цена иностранной косметики выше лишь потому, что они платят таможенные платежи и налоги, огромные!! ! И еще огромная цена за имя, брэнд. Так что дорого - не значит качественно. На Диор, например, у многих банальная аллергия!! ! Так что не стоит всегда смотреть на цену. Наша косметика относительно дешевая потому, что для продажи они не пересекают таможню, а соответственно, не платят эти огромные суммы и не распределяют ее потом на покупателей, увеличивая цену товара. И кроме того, за что брать много? Пошли на поле - собрали травки (пусть с помощью машин) - и на производство, не надо тратиться особо на химию. Так что думайте сами.
Лично я пользуюсь Чистой линией. Крема у них отличные! (а я аллергик, и все подходит)
Дешевая не значит не эффектная. Кому как подходит. 6 балов из 10. Не очь.