Косметика, парфюмерия
Ваше мнение об отеч. кремах и масках - "Чистая линия", "100 рецептов красоты", "Рецепты бабушки Агафьи"?
Умеют ли, по-вашему, делать средства для ухода за кожей в России?
чуть лучше чем крем для обуви, не стройте иллюзий по поводу смешных названий ( большая часть ингредиентов этих кремов произведена в китае. отсюда и более доступные цены.
Уральские самоцветы-концерн калина-рецепты бабушки агафьи -нормальное качество при недорогой цене, все натуральное, не то, что неизвестно какая химия заграничная. Конечно, очень дорогая косметика известных фирм, если не подделка, просто замечательная вещь, но цена для меня недосягаемая.
Лилия Вагилевич (Видавская)
О чём Вы? Это что же там натуральное? Натуральное будет стоить приличные деньги, а в этой косметике химии на 10 руб., а остальное наценка.
Я только за " 100 рецептов красоты" !!!
для ног с тыквой "100 рецептов"- неплохой
Кому свою кожу не жалко и все равно как они будут выглядеть в дальнейшем- отечественные крема устраивают! В лучшем случае такие крема и маски бесполезны.... в худшем- аллергия, закупорка пор или просто замученная серая кожа
В РОССИИ УМЕЮТ делать косметику!!!! Мирра- лучше всех!!!
Бердигул Анис
согласна на 100% по поводу Мирры! и лакрима очень нравится.
Елена Мингалеева (Ковтун)
уровень тот же что и всякие "рецепты Агафьи"...
Из серии Рецепты бабушки Агафьи-пользовалась средствами для волос. Шампуни мне не подошли, а вот маски, масла очень нравятся. Остальные линии использую периодически, меняю время от времени. Мне они подходят. Только шампунями отечественными не пользуюсь. Волосы трудно укладывать.
Для россии пойдет
Светлана Бызова
А не для России? Или для Вашей мамы?
я смотрю производителей" Калина", Свобода",Базовых российских производителей, а не какой-то непонятный адрес в Мосвке. Их косметика оч. хорошая, пользовалась и дорогими импортными-все равно к нашим вернулась.
Пользуюсь только кремами для рук и для ног. Для лица предпочитаю что-то более дорогое и качественное.
Ляззат Ержан
согласна. тоже так делаю. Хотя и для рук периодически покупаю дорогие крема. особенно понравился Израильский с солями и минералами мертвого моря.
Мне нравится косметика "Чистая линия" . Например скрабом пользуюсь только "Чистая линия", больше никакие скрабы для лица мне не нравятся, также шампунь и бальзам для волос, крем для рук, дневной и ночной крем для лица.
Наташа Керницкая
а все она уже, не сильно "чистая" стала.. в самом начале, да, не халтурили, сейчас уже гонят фуфло
"Чистая линия" шампунь - ерунда, от него перхоть и голова чешется.
Вероника .
А я в восторге от их мыла - единственное, что отл. кач-ва!!!
Айнаш Абенова
от шампуней бывает,но я пользуюсь переменно виши от перхоти ! а бальзамы и маски творят чудеса с волосами
чистая линия хорошие шампуни, гели для душа, молочко для тела, скраб для лица, крема для рук.
100 рецептов красоты хорошие шампуни.
черный жемчуг - замечательный скраб для тела, и для лица тоже.
косметика не хуже заграничной. а из зарубежных кремов на нашем рынке очень много подделок. часто некачественных.
а по поводу шампуней - один и тож шамнунь кому то замечательно, а кому то ужасно. волосы же разные.
пробовать надо
100 рецептов красоты хорошие шампуни.
пробовать надо
Нормальная косметика!!! и не хуже импортной! Особенно черный жемчуг так ваще может даже и лучше!
Ерунда!
Брала шампунь и бальзам-ополаскиватель "Рецепты бабушки Агафьи". По-моему ничего более ужасного давно не попадалось.