Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь вообще хоть пользуется отеч косметикой,н-р:"чист линия","100 рец красоты",ещё какой-нибудь...?

Mira Mira
Я пользуюсь. Мне нравится "Черный жемчуг", "Чистая линия", "100 рецептов красоты".
Ольга Богданова
Лучший ответ
Бабушка Агафья
недавно первый раз взяла 100 рецептов для морды лица.... вроде нормально все.
Mariana Andrunache
чистая линия очень нравится
Гaлинa Гельмут
Фабрика Свобода да и Бабушка Агафья тоже. Мне абсолютно все равно, чья она. Лишь бы мне подходила.
Пользуюсь Российской Миррой. Мне нравится
бабушкой Агафьей пользуюсь. маска для волос, пена для ванны, скрабы для тела. все очень устраивает)
Марина Конте
проф серия Кора, Премиум, Тиана (ампулы)
Gulnaz Bektembaeva
Светлана Садуова Ну вы сравнили Кора или Чистая Линия!!!!У Коры есть очень приличные средства, хотя я пользуюсь только люксом и аптечной. Про Чистую Линию даже говорить не приходится....
Зубная паста Жемчуг очень хороша.
Анна Лётина
да. увлажняющий крем чистая линия.
скраб 100 р. к.
и прочая ерунда, ))
да и \чистой линией и сто рецептами и аквателью, тока сто рецептов в последней своей версии совсем гав.. но стали выпускать, то ли экономят на сырье то ли не знаю, но продукты у них сейчас ооочень стремные
А мне нравится бальзам для волос "Чистая линия" с женьшенем который) )
Очень удивил эффект))
да, есть очень даже хорошие экземпляры, н-р мне очень нравятся маски для лица "чистая линия" и их же маска для волос, а так же отвар и витамины для волос, мне подходят вот и пользуюсь и много знаю девушек которые разочаровались в "ненашей" и как правило дорогой косметике и перешли не "нашу"...
Крем для кожи вокруг глаз "чистая линия" очень легкий, мне нравится и для умывания гель"Аватель" тоже прикольный
после 60-ти, попробуй.... не порти себя сейчас