Косметика, парфюмерия
Действительно ли есть разница между дешевой и дорогой косметикой?Часто беру Чистую линию,Сто рецептов,Avon,Oriflame...
Ну в текстуре, в запахе, в ощущениях кожи - точно есть разница. Честно говоря, не доверяю я российским производителям. Как известно, кредо торговли в России - обмануть, обвесить, обсчитать. Взять простой пример -колбасу. Положат ли вам что-то путевое в колбаску за сто рублей? Так же и с косметикой. С какой стати кто-то за чисто символические деньги наизнанку будет выворачиваться?
я пользуюсь дорогой косметикой, разница есть
Косметику выбирать надо не за стоимость (дешевизну) , а за результат и качество. Вы хорошие результаты получили на вышеуказанных вами линиях? тото же
Вопрос человека, который никогда не пользовался, действительно, косметикой. Стоит только попробовать и все сразу станет ясно. Точно не пожалеете!
"qdjy и орифлейм это ширпотребная косметика, она просто ухаживает за кожей. Нужно пользоваться косметикой профессиональной. Она действует напрямую избавляет от недостатков кожи и лечит.
Безусловно разница есть, после дорогой, дешевой больше не захочется!
А вы попробуйте и ту и ту. Какая больше понравится, такой и пользуйтесь. Спорить тут не о чем. Многие утверждают, что дешёвая ничуть не хуже. Мне больше подошла дорогая. Декоративка может быть микс, а уход-только дорогой. Главное выбирать удачные позиции, неудачных и в люксе полно. Если что спрашивайте здесь, девочки знают, подскажут, посоветуют. Результат на лицо в прямом смысле.
Ключевое слово в этом вопросе "часто". Массовая косметика не столь концентрированна, поэтому ее приходится брать довольно-таки часто.
Профессиональной косметики хватает надолго. Даже при ежедневном использовании. Иногда разница существенна, а иногда - нет. Вопрос лишь в том важно ли тебе испытывать кайф в том что ты пользуешься косметикой за 2000-3000 тыс руб или за 100руб :))))
если хотите почувствовать разницу, проведите такой эксперимент) ) ухаживайте за лицом так: одну половину очищайте, тонизируйте, увлажняйте и т. д. дорогим средством, а другую дешевым, через неделю-две смотрите на результат)) ) то же самое проделайте с декоративной, тут разница вообще сразу на лицо)))
что дорогая, что дешевая, одни парабены. попробуй лучше Lush. там нет химии (за исключ некоторых средств) читать состав надо.