Слабая косметическая линия, не нравится.
Нет ни шампуней хороших, ни кремов... .
Не знаю, как насчёт вреда, но и особой пользы не принесёт точно.
Не нужно экономить на своей красоте, пользуйтесь проверенными мировыми брендами, хотя бы теми же Л"Ореаль, Виши.
Косметика, парфюмерия
Чистая линия. Купила сегодня маску для лица от Чистой линии, до 25 лет. Хотела узнать не вредна ли она для кожи?
Лариса Щепакина
просто я в первые покупаю маску и не хотела покупать дорогие бренды в которых куча химикатов.хотела с чего то лёгкого начать..да и шампуни у чистой линии мне нравятся,более натуральные,чем Пантин,Вош энд гоу,Фруктис и .тд.там куча химикатов,слишком густая консистенция .ну на вкус и цвет фламастеры разные))
Вы очень логично поступили - сначала отдали дельцам от калины деньги, а потом решили спросить, не вредна ли она
знаете, не знаю, как у вас, а у нас на деньги, которые стоит ширпотреб от калины, можно купить пакет молока и батон хлеба. или килограмм яблок даже зимой. Пусть это немного, но тоже, знаете ли, жалко
КОНЕЧНО ВРЕДНА!))) )
Калиновцы, концерт, которым принадлежат бренды - Чистая линия, 100 рецептов красоты, Черный жемчуг и тому подобное, химичат с косметикой по-страшному
имеется ввиду не только то, что там натурального только картинки в рекламе и на этикетке
но и просто динамическая формула - состав на всех продуктах гонят один и тот же
а реально, если поотслеживать разные партии их косметики - каждый раз новые составы, иногда реально токсичные для кожи, иногда просто бесполезные.
выбросите на фиг. лучше уж дома смешайте маску - потому что, хотя я против народной медицины, лучше уж она, чем чистая линия
КОНЕЧНО ВРЕДНА!))) )
не волнуйтесь, все продукты ЧЛ совершенно и абсолютно безопасны и настолько же бесполезны!
ни пользы, ни вреда))))))))))))
Абсолютно бесполезна