Ровно противоположный заявленному: токсичные примеси и отсутствие активного компонента не только не ухаживают за кожей, а разрушают саму клеточную структуру кожи
последствия необратимые. кожа стареет быстрее в несколько раз и не восстанавливается
Косметика, парфюмерия
Девушки, кто пользовался кремами "Чистая линия" (программа до 25 лет) , как они вам? Какой от них эффект?
Вот зачем вы подставляете шею здешним вампиршам? Это не такой уж и дорогой крем (для них - вообще по цене говна, извините) , возьмите и попробуйте, не так уж и жалко ведь этих денег. А сюда пожалуйте только с кремами от 500 р. , тогда за белого человека сойдёте:)))
Я пользовалась таким несколько лет назад (земляника и ромашка, коль память мне не изменяет)
На коже сначала вроде впитывался, но потом-жирная пленка. У меня тогда постоянно была проблема с прыщами и черными точками. Стоило сменить уход-и эти проблемы исчезли.. .
P.S.А на давние фото без слез не взглянешь=( не кожа, а мечта косметолога.
эффект просто бомба кто выглядел на25 выглядит на 24 года и364 дня
Забродина Лариса
Оо, какое красивое женское имя - Рустам...
Хм, мне понравился, у меня кожа в принципе хорошая, смешанного типа, очень подошел крем, но, мне кажется, он больше на осенне-зимний период, для лета жирноват....
Пользуюсь сейчас новинкой от чистой линии крем Идеальная кожа, хоть мне и не 25 уже, но кремок очень даже ничего.... матирует хорошо, не забивает поры, легкий. на лето само то.