Олиго 25 только хорошо увлажняет и ухаживает за кожей, удалению мимических морщин не способствует.
От мимических морщинок у Виши серия Миокин с 30 лет, но если морщинки ярко выражены можно использовать и с 25 лет, т. к. средства легкие по составу и работают за счет аденоксина (миорелаксант - расслабляет мышцы) .
Все средства из этой серии носят накопительный характер, эффект проявляется только через 2-3 недели после применения. Прекращаете использовать - эффект постепенно проходит.
В серии есть дневной, ночной кремы и крем вокруг глаз.
Продаются наборы, так покупать выгоднее.
Желаю выглядеть неотразимо)
P.S. маски из глины принесут только непродолжительный визуальный эффект, от самих мимических морщин они не всилах избавить. К тому же они сильно обезвоживают кожу и будут способствовать появлению глубоких морщин.
Крем с ретинолом из мужской серии можно попробовать (Я вообще люблю ретинол) но летом я бы воздержался...
Косметика, парфюмерия
какой линией Виши в 25 лет пользоваться? от мимических морщин
а в 25 бывают морщины?
Оксана Иванова
МИМИЧЕСКИЕ - под глазами, от того, что часто улыбаюсь)- бывают
олиго 25, вряд ли у вас много морщин, зайдите на их сайт там все подробно объяснят
подойдет vichy homme Reti-Fill, для 25 лет такой крем 2-3 раза можно использовать без вреда, и пусть вас не смущает, что он для мужской кожи, а если хотите метод подешевле и действительно действенный против мимических морщин это белая и розовая глина, маски из них, все морщины утянут, овал лица улучшат, и стоят копейки
СОН!! !
имхо
Oligo 25