Косметика, парфюмерия
вы пользуетесь кремами чистая линия? ерунда какая то? стоит копейки.. Я пыталась перейти на виши, но у меня на крем
аллергия началась, вот была в аптеке, там эта чистая линия. Как думаете. Брать?
я не играю со своей кожей в "русскую рулетку", а чистая линия, как и вся российская косметика (ну почти) - как раз такая игра по типу "угадай, что в составе, и не сожжет ли эта штука твою кожу"
Я не рискну теперь воспользоваться даже их кремом для рук. Хотя некоторая продукция приятно пахнет.
мне в свое время навязали тиану - но оказалось - очень даже ничего. нравится)))
брала, не плохой с алое и васильком, но это для комбинированной кожи,
ещё брала в баночке, для женщин от 35 лет, тоже ничего,
чем меньше компонентов в креме, тем он дешевле, и значит качественней
моя задача увлажнить кожу, но не омолодиться.
возраст не скроешь, хотя я в свои 41 не выгляжу на свой возраст, все так говорят, а кремами почти не пользуюсь - детский на все случаи жизни.
ого, вы так прыгнули с виши на чистую линию.. .
советую Ости Лаудер. Результат практически сразу заметен
Косметика совсем разных направлений и уровней.
Чист. лин. просто крема- чудес не ждите ( в принципе, как и от большинства) , просто увлажнение и легкий уход.
редко пользуюсь ...так в основном для кожи волос ногтей витамины.... и то тоже редко...
я пользуюсь. уже давно, как только они у нас появились. вполне довольна - легкие, хорошо впитываются, нет неприятного ощущения на коже. буду пользоваться и дальше
Не кремом пользуюсь, а пенкой очищающей и тоником с васильком. Дешево и коже помогает. Мне нравится их косметика
Чистая линия, вреда не даст все на отваре трав.
да. Мне очень нравятся. Особенно персиковая маска.