Косметика, парфюмерия
Почему некоторые люди стесняются говорить, что они пользуются косметикой чистая линия?
Я пользуюсь! И не стесняюсь этого! Крем для тела - чума просто! Дневной без блеска - отличный крем. Остальные крема - впереди (как у Шарикова) . А так - великолепная косметика: моя подруга, которая так уж "вянет" над своими волосами - пищит просто от шампуней. Я - нет: у меня проблемные.
наоборот, по-моему, адепты едкой химиии.. . ой, чистой линии - выпячивают свое пользование оным продуктом чуть ли не в медаль себе.
Потому, что и пользоваться ею стесняются))
Стесняются по той же причине, по какой некоторые стесняются сказать, что питаются Ролтоном или Дошираком)
а потому что их об****ть будут мол ты чего такой дешевкой пользуешься
Что полы моют - также не многие говорят, вернее не охотно говорят на эту тему.
я не стесняюсь - раньше пользовалась, потом надоела - сменила на другую
хорошая линия .. особенно их мыло ..
мыло кстати отстойнейшее - сопливится простите уже через несколько минут.. .
а вот шампунями я пользовалась, и неоднократно - моет хорошо, что от него и требуется
жидкое мыло невыносимо химозно пахнет
остальное не пользовала, да и желания нет
жидкое мыло невыносимо химозно пахнет
Я пользуюсь шампунями!
Зато никто не стесняется говорить, что пользуется косметикой Герлен или Мак.
Это от узости человеческого мышления, и от того, что не вся косметика у ЧЛ хороша. Точнее, я даже не помню, было ли у них что-то стоящее, кроме вот того легендарного скраба с молотыми абрикосовыми косточками.
говорила о ней гордо что ей пользуюсь в хорошем плане, но лично мне не подошла эта продукция, только наоборот, ухудшела (появилась перхоть, от кондиционера волосы жосткие и скраб не ахти) , так что я давно о ней молчу, но не обсираю.... пользуюсь уже 4года DAVE и ни разу не подвела
я пользуюсь шампунями, гелем для умывания, тониками, скрабом для тела.
потому что она была дешёвой