За собой. В чем это заключается объясните? разве ухоженный вид не в хорошем макияже, красивой одежде, и хорошо уложенных волосах? че то они тож" следят" за собой но выглядят как у@бище.
вообщем косметика нужна не для того, чтобы делать макяиж продавщиц с коисков (ну вы поняли). а чтобы убрать дефекты, подчеркнуть достоинства, ведь у всех есть неровный цвет лица, синяки, покраснения, редкие брови, и тд. лично я не видела ни одну красивую девушку без грамотного макияжа. ваше мнение!!!
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к макияжу? почему некоторые "правильные "девушки считают, чтобы не пользоваться косметикой нужно следить
Безусловно, макияж необходим любой женщине. Это украшение абсолютно любой женщины. Если она сердцем, мозгами и прочим всем чувствует и понимает, что она Женщина, а не баба или придумывает бред "я и так красивая"...
Излишне категорично Ваше эссе...
Либо - либо.
А если так?
Здоровое питание, соблюдение водного баланса, двигательная активность, тщательный и системный уход за кожей лица и тела и карандашик для бровей, легкая пудра и неяркая помадка на каждый день?
Не пойдет???
Потребности в декоративной косметике у всех разные. Более того, они меняются с возрастом, да и смена времен года тоже корректирует "количество" макияжа.
Строгий фейс-контроль и дресс-код хороши в банках и медицинских учреждениях, а вот на улицах пусть царит свобода во всем...
Либо - либо.
А если так?
Не пойдет???
Елена Мачулина
С чего вы взяли что не пойдут? прошу покажите где я написала что нужно наносить тонну косметики, а то я слеппая. и да кстат, если вы умеет читать, я писал про тех девушек которые категорически против косметики. а тот макияж что вы описали, для них будет очень яркий и вульгарный
времена "совка" в плохом смысле этого слова прошли. А нам до сих пор не все равно. кто как красится, кто как укладывает волосы. кто пользуется кремом для лица. Кто красится, как продавщица из киоска (хотя и это личное дело продавщицы, как ей краситься)..
Нет нам покоя, пока соседка надевает красные колготки с синими сапогами или подруга босоножки на носки.
Люди, взгляните на календарь.. 2015 год, мир на пороге новых научных открытий. Нужно стремиться повышать свой культурный уровень и уровень образованности.
Кака разница, кто чем и что красит? Кто что надевает? У кого прыщи на лице... Главное. что бы человек был хорошим и сердце его добрым.
следить за собой и пользоваться декоративной косметикой это совершенно разные вещи. следить за собой означает отсутствие вредных привычек, правильное питание и занятия спортом. спорт может быть самый различный: от тренажерного зала до длительных прогулок.
Елена Мачулина
Я говорила про ухоженный вид! это и есть грамотный макияж
главное - хотя бы иногда дать себе отдохнуть... иначе. к 40 годам будет требоваться оооочень много косметики
На мой взгляд-- кожа лица должна получать такой уход, чтобы можно было спокойно выйти на улицу без косметики и чтоб не стыдно было! Лет до 20-25 по мне так вообще не надо много косметики.. Только может пудру и гигиеничку с цветом.. Потому что многие конечно выглядят как клоуны.. Помнится когда училась в 8 классе, то подошла девочка типа в щеку поцеловать и оставила после себя половину своего лица на другом человеке: ну нельзя так портить кожу! Натуральный мейк самое лучшее.. Конечно надо и одеваться нормально и конечно следить за волосами.. А то особенно смешно, когда идет такая девочка лет 20, накрашенная вся просто вся, стильная вся прям и бошка в перхоти: ну умора же!
Некоторым и косметика не поможет
Елена Мачулина
Хаха, точно
они думают, что макияж - это как раз-таки а-ля советская продавщица в киоске.
Грамотный макияж женщине не навредит, а зато как красит!
Да все правильно))) но не нужно сильно париться, а то перестараться можно)))