Косметика, парфюмерия
Почему почти все женщина мира красятся (регулярно пользуются косметикой)? Неужели ВСЕ страшные?
они подчеркивают свою красоту
смотрю я на такие вопросы и каждый раз думаю: то ли это толстый троллинг, то ли автору вопроса давно натса на подзарядку мозгов не давали
вот и думай как на подобное отвечать
объяснять чего-то не хочется, ты вроде сама не флора и не фауна, а особь рода человеческого, должна сама все знать и понимать
а если не человек, а толстый тролль - тем более
вот и думай как на подобное отвечать
Это леревод денег Лучшее средство для красоты: есть больше фруктиков и при зтом больше быть на свежим воздухе
Я крашусь, чтобы стать еще красивее
даже самые красивые женщины мира не пренебренают косметикой))) ) странно- почему?))))
не! поделись своими мыслями оч интересно узнать было бы?
Ну почему же страшные? Просто косметикой можно подчеркнуть глаза, сделав их ещё более выразительными, например. Или накрасив губы яркой помадой, привлечь к ним внимание.
У меня был товарищ, как-то пришлось ему женится отгуляли хорошо, приехал он домой жена пошла в душ, ведь первая брачная ночь всё таки, жена штукатурку смыла, парик сняла, ресницы отклеила, челюсть в стакан с водой положила он тоже пошёл в душ и повесился.
Какова мораль??
нет, все хотят быть еще красивее
Косметика придает больше уверенности в себе. Красятся не потому, что страшные, а чтобы подчеркнуть красоту.
Стереотипы, что женщина должна краситься. Вот я не крашусь, так вокруг меня столько советов от коллег, что надо мне краситься, пойти на курсы визажа, что надо мне стать блондинкой, что надо снять очки и купить контактные линзы. Люди слишком много делают ставок на внешность, они думают что если ты красивая то все у тебя будет в шоколаде, и наоборот.
я думаю это ритуал, привычка . некоторые женщины если выйдут из дома без грима чувсвуют себя не уверенно, хотя может у них все в порядке
Косметика подчеркивает наши достоинства и скрывает недостатки,
им надоедает смотреть на себя в зеркало и видеть оно и то же, вот и эксперементируют
Хотят быть еще красивее, нет предела совершеству.
мне кажется всё потому что так мы пытаемся привлечь внимание противоположного пола подчеркивая свои достоинства