Косметика, парфюмерия

Девицы-красавици, во сколько лет вы начали регулярно пользоваться косметикой? что вам говорил на это папа?

папы у меня не было. вернее был где то, но виделись мы раз в пятилетку. а губы первый раз накрасить меня заставила бабушка в 16 лет :))) до того я вообще никогда не красилась ничем. пришла я навестить бабушку, а она посмотрела и сказала что то ты такая бледная, цвет прям нездоровый. я ответила, что это мой натуральный цвет такой бледный. тогда бабушка сказала надо подкрашиваться, вон как другие девочки, накрасятся и румяные ходят. сама она была старенькая и старых нравов, но чего то ей нравилось когда молодые красились :) нашла она у себя в шкатулке помаду и заставила меня губы накрасить :) но я все равно больше не красилась, только когда было больше 20 лет стала иногда косметикой пользоваться. а сейчас у меня временами то я вдруг пользуюсь косметикой каждый день 2 недели, то на 2 недели кроме блеска обо всем забываю. не хочется просто.
Скобелева Майя
Лучший ответ
крашусь лет с 13-14)) папа ничего не говорил, а мама советовала какую лучше косметику брать
Как то постепенно и по полной программе где-то к 30.
Ирина Калугина
У нас дома до сих пор царит матриархат-ПОЭТОМУ ГОВОРИЛА ТОЛЬКО МАМА, что и сейчас успешно продолжает делать! Кстати: присутствовало и рукоприкладство-меня и били, и выкидывали всю косметику-ничего не помогло-крашусь и сейчас! А началось все в 15лет.
Ирина Яцко
Лейсан Хабибуллина Веселоя у тебя жизнь))) Ты боец прям!!!
в 17-18 папа ничего не говорил и мама тоже.
они же знают что я уних не дурочка!
Valeria Sunduk
Д а я думаю каждой девочке охото пользоваться косметикой, сначала подкрасит слегка реснички, потом губки, ну а на вечера обязательно сделать макияж легкий .такой молодежный.
Я начала пользоваться косметикой постоянно лет в 18. Всем девушкам, женщинам выглядеть на все сто!
пользуюсь лет с14,но не в меру. никто ниче не говорит. ток мама советует много и часто ей не пользоваться а то рано морщины будут ..