Косметика, парфюмерия
Во сколько лет вы начали пользоваться коспетикой?нормально ли парню ей пользоваться(укладка волос)(ваше мнение)?
если укладка волос, озорные вихры, или эффект мокрых волос- приветствую) еще тональный крем при гематомах, т. е. синяках под глазом))) ) а вот если тени и помада у парня---отойду от него подальше))))))
нормально для укладки волос. а вот когда красят волосы парни, мне не нрав.
В 13. Укладка для парня - еще нормально, но тоналка, пудра, тени, помада, маникюры-педикюры - это уже перебор.
я с 18-ти, а младший брат с 15-16 лет волосы с гелем или пенкой укладывал и все у него нормально с ориентацией
смотря что считать косметикой. Если кремы итд, то лет с 7. А если имеешь ввиду декоративную косметику, то с 14 где-то. Парню средствами для укладки пользоваться абсолютно нормально, а если декоративной косметикой... то это уже о чём-то говорит)))))
Подумаешь средство для укладки! Одиколон, дезодорант, пены для бритья это тоже косметика
Я начала пользоваться косметикой в 13-14 лет. Я считаю, что для парня нормально укладывать волосы, пользоваться маскирующими средствами (например от прыщей), туалетной водой, гелями для умывания, тоником. Я считаю, что на следящего за своим внешним видом парня, приятно посмотреть! Конечно, я не имею ввиду тени, помаду, тушь и т. д.
Лет в 18 начала краситься, хотя и сейчас крашусь не ярко. Мужчина должен быть ухожен, но и следов косметики видно не должно быть, ну если только губная помада на воротничке
с 16 лет. Пользоваться парню гелем или лаком для волос абсолютно нормально, на мой взгляд)
мне кажется, что нормально, главное-не переборщить!!!!