Косметика, парфюмерия

Во сколько лет Вы начали пользоваться косметикой?

Помните, что это было? Какая марка?
лет в 12 мы с подружкой решили накраится яркой помадой и прийти в школу, марку я даже не помню, время было перестроечное что-то советское наверно.. а потом красить глаза начала. Помню тоналка у меня была первая БАЛЕТ назвалалась, кто помнит фирма такая была...
Настя Иванова
Лучший ответ
рано, в 8 классе, конечно марок никаких я не помню...
Оля Матвеева
в 15 лет роби роуз
полноценно в 17,
Ив Роше
в 15 лет, синий бросматик от Ланком))))
В 16 лет, помню замечательную тушь фр. марки "Луи Филипп", сейчас такой не могу встретить, духи тоже фр. марки "Диориссимо" с запахом сирени. и губная помада проявляющаяся на губах фирмы "Люмине".
Первый раз накрасила губы в школу в 5 классе, маминой помадой))) ) но это было 1 раз, и несерьезно.
А так, начала лет в 14.. Причем мама не давала мне денег на косметику, хотя бы среднюю типа Эйвон или Энитайм, считала, что еще рано. . так я копила деньги с обедов, покупала дешевую руби роуз, о чем теперь жалею (((( Но в то время еще красила только глаза тенями и губы помадой.
Пудрой начала пользоваться в 11м классе. Тушью тоже в 11м. С прошлого года от пудры и тушь почти отказалась. Теперь мой ежедневный мейк- это уход за кожей, чуть-чуть пудры на носик, полупрозрачный блеск. . Только когда куда-то иду, крашу глаза. вот так вот))
лет 18 назад, в 8-ом классе. это была тушь-луи филлип. сейчас такой и в помине нет. мне отдала её моя тётя, б\у. но я была на 7-ом небе от счастья, денег то не было!!!
Larisa Vorotnjak
в 15 лет
Анна Катаева
я в 19лет, Фаберлик.
Алсу Гумерова
декоративной косметикой с 19-20 лет
а обычной лет с 15
У Ш А Н К А
В 14. Какой не помню.
в 14 лет.
У меня черты лица и так выразительные поэтому я НЕ пользуюсь косметикой для лица.
Лет в 16, тогда доступна была только RubiRose
Помоему лет в 14, а сейчас мне 23
Я первый раз накрасила ресницы в 14 лет, а сильно начала краситься в 16