Косметика, парфюмерия
во сколько лет вы начали пользоваться косметикой и какой?
В 14 у меня появилась розовая перламутровая помада в белом тюбике. "Совок" какой-то без названия. Но очень красивая на губах. До сих пор такой оттенок найти не могу. Моя юность пришлась на 90-ые. У нас тогда хорошей косметики вообще не было, да и сейчас она не везде представлена. Тональный, туши, пкдры, тени и прочее я начала приобретать уже в 2000-ые, когда с ассортиментом стало получше.
первый раз накрасилась на сцену лет в 9, у меня были тушь Maybelline, дешевый тональник и пудра типа Ffleur или Триумф (не помню точно, но брала в ларьке) , карандаш для глаз (и губ кстати тоже) черного цвета оттуда же, по-моему Флер и был, ну и блеск маленькая фея
потом я все это (кроме туши и блеска) выкинула буквально через пару месяцев и купила косметику от L'oreal - жидкую подводку, тон и пудру, помады тестила всякие, в основном брала с карманных руби роуз, кики и тому подобное (с расчетом - тон попробую, потом выкинуть не жалко) , чуть не убила губы, и тоже приобрела Лореаль.
и так Лореаль пользовалась лет до 16, потом начала пробовать и другие бренды, ибо раньше у нас особенно не было и выбора - Буржуа, Лореаль, МЭйбеллин и Макс Фактор из более-менее приличной, и то, Буржуа и МФ вечно были то пересохшие, то просроченные, а может и правда поддельные.
уход - Mia с 11 лет, Garnier с 17 (там успела и ЧЛ попробовать, и вообще много дешевой косметики, и даже был период детского крема, но возвращалась на Garnier), Tony moly с 20
лет в 13-14...у мамы брала тени, румяна и тушь
У Дзинтарс есть серия ХИТ, она для тех, у кого в юности прыщики и не только. И блески для губ, и крема, гели, тональники, молочка, шампуни, помады, туши. И они натуральные и безвредные. Тушинская дом 17, торговый центр Праздник, на 2-ом этаже . )))
где то лет в 16, меня подружка записала в орифлейм я оттуда заказывала косметику)))
в 13 лет. мама заказывала в орифлейм. помню лично мне пришла жидкая подводка, блеск для губ и перламутровые тени.
в 6, в модельных агентствах это было обязательным. Самостоятельно потянулась уже в 9, себе покупала Орифлейм.
Я начала лет в 13-14, сначала Avon, потом Oriflame, и к 20 годам перешла на Mary Kay.
в 15, подкрашивала ресницы)
Я вчера начал. Уши гемотогеном мазать.
Выглядить очень стильно
В14 ruby rose