Косметика, парфюмерия
Девушки, в сколько лет Вы начали пользоваться кремом против первых морщинок?
Не раньше 40 лет. У меня до 42 небыло морщинок кроме как на лбу. Пользуйся натуральными продуктами для масок. И либо подсолнечное . Либо оливковое масло до кипения доводи и добавляй фрукты либо овощи в виде кашицы. Наноси как в салоне с поглаживанием . Удачи.
Ainur Abatbaeva
Благодарю за оценку. С наступающим новым годом!. Счастья любви и здорвья.
в 30 лет
мне 21 год.. Пока только увлажняющие крема))
Хм.. .
Мне 39, намека на морщинки пока нету, крема против морщин не нужны пока...
Мне 29, но морщин никаких нет, поэтому сильными кремами не пользуюсь.
в 25 (мимические морщинки)
Мне 28,не пользовалась, ну говорят надо с 25.
Это смотря какой крем, я начала применять крема против образования первых морщин в 30 лет
я пока не пользуюсь. ИМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ 25 ЛЕТ!!!!
Валентина Баранцева
.. а что в вашей физиологии и в вашей коже меняется после 25-ти лет? Возрастные изменения приходят в 35.
как только в этом возникнет необходимость, так и начинайте. а пока незачем нагружать кожу тем, в чем она не нуждаеться еще
.. почему-то мне кажется, что девушки и крем от морщин понятия никак не сочетающиеся.
как только появятся первые морщинки
Мне пока рано, только увлажняющими пользуюсь, ну думаю лет эдак в 30 нужно начинать пользоватся кремами от первых морщинок))
Кремы от морщин только ускоряют появление морщин
В 29 лет, когда заметила первые морщинки под глазами.
Я начала в 29, но до этого я пользовалась кремами с 16 лет (не возрастными соответственно) . Тоже боялась начинать, но когда увидела, что уже нужно - рискнула, и убрала мимическую морщину между бровей, и она больше не появляется, гусиные лапки тоже еле заметны. Вот только носогубные морщинки трудно - я много улыбаюсь) .
А самое главное подобрать хороший, подходящий именно вам крем. А лучше - комплекс.
Мне 53 и я ещё не пользуюсь никаким кремом
а когда они появляются, эти первые морщинки?