Косметика, парфюмерия

Девушки, Во сколько лет вы начали красится?

Я в 9 лет. И это не шутка. Я делала крем, пудру, тушь и помаду. И все было свое, от родителей не прятала. Кожа не испортилась. Поэтому, лет в 10 я уже очень хорошо красилась, и иногда не верили, что сама накрасилась. И для меня очень странно звучат истории, когда девушки начинают красится в 12-13, если честно
Gul'naz Il'yasova
Жирно, Баб Мил
*** N@yk@ ***
Лучший ответ
Накрашеная 9летка зрелище плачевное. Я лет в 14 начала ресницы подкрашивать да блеск для губ использовать. Зачем бежать впереди паровоза?
Gul'naz Il'yasova Я выглядела лет на 17 тогда. Мне столько и давали
А щас сколько лет? И почему вы здесь, а не в детском летнем лагере ?
Елизавета Е
Мне 29 и я не начинала
Чем позже тем лучше.
В 9? Зачем? Педофилов очаровывать?
Gul'naz Il'yasova Нет конечно. Взрослой хотелось быть)) Ну и я не на каждый день делала, редко, по праздникам. У меня просто всегда были мешки под глазами
Gul'naz Il'yasova Ну, еще очень взросло выглядела) Мне однажды 17 дали, а один раз 25) И рост в 9 был 150
Раньше Вас. В 3 года. Спёрла у мамы помаду, накрасила губы и нарисовала цветочек на пузе))
Если Вам в 9 лет давали 17, это тревожный знак. Значит в 30 будете выглядеть на 50.
Да, природа постаралась на Вас! А ведь у кого - то красивая внешность...
Котёнок Мяу
"очень странно звучат истории, когда девушки начинают красится в 12-13"?
Ну, тогда моя - совсем невероятная! - В 10 классе дважды - для выступления на концерте музыкальной школы и на выпускном, т. е. в 17 лет.

Честно говоря, накрашенных детей жалко - во-первых, практически всегда они выглядят комично, смешно, а во-вторых, рискуют навлечь на себя педофилов.

Это вообще был не вопрос, а попытка хвастовства. Если считаешь, что не смешно, а прекрасно, что же не выставила тут фотографию с макияжем??? Тот, кто уверен, что делает правильно и хорошо, подобных вопросов не задает...
Марина Салаева Ну, или попытка привлечь педофила...
Мне сейчас 50....красится начала в 17,только тушь, начала бы в 9 мне бы родители глаз на жопу натянули....
*::: Зараzzzа :::*
Краситься нам с сестрой не хотелось, хотя родители не возражали, мы домашние девочки, но если бы захотели, могли... но нам не хотелось, не видели ничего хорошего в привлекательности и "для себя", читали же всякие умные книжки. Нам пофиг было на прыщи. Ну на последний звонок и выпускной. Ну размазывала на губы на первом курсе универа ярко-красную помаду я при абсолютном отсутствии всякой косметики - это мой образ чудачки долбанутой, клоунессы, но с началом отношений я это бросила. До 2006-го года. После 2006-го года снова бывает помада на губах если на работу иду, уже неяркая, розовая и за обедом стирается. В выходные гигиеническая помада, бальзам для губ. Ресницы, брови тоже после 2006-го крашу раз в несколько месяцев в парикмахерской. Это всё пока что.
Елена Новодран
Когда кожа стала ужасной в 15 лет я пыталась замазать это чудо тональным кремом :(( печально когда подросткам не помогают лечить и они пытаются все сами вылечить и замазать
Первый раз (хи-хи) ,накрасила губы блеском в 14 лет на фотопортрет. В девятом классе нас фоткали на память. А потом уже с 16 появился друг сердца, и начала красится тушью для ресниц. Я и сейчас мало крашусь, обхожусь минимумом.
Алёна
С 10, на видели бы вы этот ужас, сейчас 16 не крашусь вообще