Косметика, парфюмерия

Девушки, во сколько лет вы начали краситься? И через сколько времени вы поняли что уже не можете выйти на улицу без

макияжа?
не правда что естественная красота лучше.... накрашеная девушка всегда смотриться намного лучше, чем не.... это тоже самое что девушка с маникюром или без...
Алена Кочубей
Лучший ответ
В 20 лет, но бывает, что поздно встану и краситься некогда, так и иду не накрашенная.
начала краситься в 13 где-то, вот сейчас мне 16 иногда приходится выходить не накрашенной, т. к. не успеваю... но... если оч мало времени, я лучше накрашу ресницы и опаздаю в школу, возьму с собой чёрные тени и подводку, а ну и попаду канешн гигиеническую и докрашусь в школе))))
Таня Песня
А я крашусь только зимой, Я а летом-тёмные очки.
начала красится постоянно немного больше чем пол года назад.... теперь крашусь каждый день
не накрашеная на улицу не выхожу
мне 16
Tanyusha Vh_26
я до сих пор почти не крашусь (24г) , только слегка
начала краситься лет в 11 наверное (тени блеск) а так если иду просто гулять или в школу-то только блеск и иногда тени. а на праздники +тушь
Я начала краситься в 7 лет, мне 12 !
краситься начала в 19 лет, на улицу и сейчас могу выйти не накрашенной, в 23г
Юлия "julie"
лет 10 точно крашусь, но до сих пор могу выйти на улицу без макияжа
в 10 лет) раньше могла могла и без этого, а сейчас. бывает выхожу не накрашеная
я краситься начила в 11 лет!! и очень сильно сейчас повзрослела и почти не крашусь!!!
Мне вот уже почти 18 лет а я вообще не использую косметику:)
Я начала краситься в 16 лет, но могу и выходить на улицу и без макияжа ведь естественная красота на много лучше!