Косметика, парфюмерия
во сколько лет вы начали краситься? я в 17 и кстати, не жалею, что не "штукатурилась" в 6 классе
я впервые накрсилась в 17 лет, на школьный выпускной. До этого у меня не было косметики (правила гимназии не позволяли носить макияж и пр.) . Зато теперь у меня такой арсенал, что проф. визажисты позавидуют :)))
В 16-17. Точно не помню.
тушь и блеск почти в 18,
в 11 классе ближе к концу стала краситься
с 20. И то, мама сказала, что уже пора. А иногда и не бывает охоты-не крашусь. Как раз, и кожа отдыхает
Лет этак в 12. Тени + блеск. Так что тогда я не "мазюкалась" тональником, пудрой и тушью) )
начала краситься в 13-14 лет. тени, румяна, тонак и куча всего. а сейчас практически не крашусь.
До сих пор не умею.. . И надуюсь не буду. :)
а я в школе вообще ничего не красила, кроме ресниц. и то только в 11. а сейчас добавила только румяна и блеск.
по-нормальному краситься начала в 17 =)
а до 17ти - только тушь и блеск для губ =)
вообще макияж не должен в глаза бросаться =)
в 1-4 классе только блеском. Потом в 5-8 классе тушью и блеском. Сейчас карандашом для глаз, тушь, блеск, тени
У меня была своя техника макияжа. В 3 классе я красила губы гигиенической помадой, в четвертом помадой и тенями, в пятом помадой, тенями и пудрой, а сейчас помадой, тенями, пудрой, тушью.
В 12 блеск для губ, а тушью тенями подводкой с 14-15)