Косметика, парфюмерия
Девушки, а сколько вы тратите времени на макияж? Все вместе- душ, сушка и укладка волос, макияж, одежда и т.д.
могу утром за 15 минут умыться, голову помыть-подсушить, уложить+ 5 минут глазки накрасить+1 минута губки нарисовать. Просто у меня двое детей. а вот если есть время то могу в ванной проторчать часа три и не заметить этого
Чем моложе возраст, тем меньше времени!
где то пол часа иногда больше)))
Если не рассусоливать, то примерно час! Это конечно с короткой стрижкой и на лицо если не шибко страшная.. Я успеваю..
Если перед работой. то около 45 минут на все, про все.
утром встаю, умываюсь, выпиваю стакан воды, крашусь, одеваюсь, укладываю волосы (без мытья, мою обычно вечером) занимает времени минут 20-30
около часу..
не меньше 1,5 часов)
часа 2-3
душ - полчаса, сушка и укладка волос - минут 40, макияж - минут 20, одежда - минут 15
от 30 мин до 1,5 часа
35 минут-всё уже отработано-работа ждать не будет.
если с мытьем и укладкой головы то часа 1.5-2, а если только накраситься- минут 20-30
часа 1,5 +/ - 30 минут
да, у меня тоже на это много очень времени уходит) душ минут 20, сушка и укладка волос - минимум полчаса, макияж - минут 20, а чтоб подобрать одежду и одеться уходит 15-30 минут ((
Смотря куда собираюсь... средняя скорость 1,5-2
на работу например встаю за 1, 15. это столько времени мне хватает чтобы привести себя в порядок и + к этому покормить свою живность и погулять с собакой.
Одного часа мне достаточно! :0)
15 минут максимум
1 час 40 минут.
а это по разному)
где то полтора часа
2-3 часа
1 час
2,5 часа
на всё про всё 3 часа=) если поторопиться, а так на 4 часа =)
Душ 30 минут, волосы феном не сушу (они портятся!), на макияж минут 10 уходит, если не меньше. Одеться могу и за минуту. Вообще на такие мелочи много времени не трачу
Ирина Батина
P.S Люди,я с вас в шоке!)))
2 как минимум и то может не хватить
З часа. 1 час-ванна, 1час-макияж, 1 час-волосы.
около часа