Косметика, парфюмерия
Девушки, случалось ли вам когда-нибудь во время нанесения макияжа делать это? И как вы к этому относитесь?

а я уж подумала...)) ) однажды попробовала сделать это, в смысле, шею припудрить - стала чесаться и кожа покраснела.. . если тон подобран правильно, то разницы между цветом лица и шеи бить не должно
Разумеется делала и делаю и делать так буду )))

Летом не очень то позволяю солнцу целовать мое лицо и шею, вследствие чего, тело подвержено загару больше, чем лицо и когда одеваю вещи максимально открытые, то видна явная граница между телом и шеей/лицом ...и это не красиво !
Потому пользуюсь пудрой - бронзером дабы стереть эту границу - TROPIQUES MINERALE Pinceau Magique Bronzant (да и другие бронзеры тоже ) в общем то и предназначение этой пудры Visage & Corps /для ЛИЦА и ТЕЛА.
А что касается применения тонов и пудр вне ситуации с загаром, то разумеется я НЕ наношу тон и пудру на шею и декольте! Правильно подобранный тон (и даже с отклонением +- полтона не беда ) да еще и самоадаптирущийся, ( у меня такой адаптирующийся "Поцелуй солнца" от Герлен) ...то я вообще не вижу резона мазюкать шею )))

Бриться, что ли?
ни когда так не делаю
Я бы вместо кисточки нож приставил. Девушка должна выглядеть естественной, а не заштукатуренной. Если бы она маску наносила, да. А так - нож! :))
вы с дерева спустились чтоли
Че, шею бреет?
Не наношу макияж на шею, тон должен совпадать итак. Если нет, то не правильно выбран тон.
Делать что? Припудривать шею? Разумеется, чтобы лицо и шея были однотонны