Косметика, парфюмерия

Утренний макияж....За какое время наносите макияж, девушки??

Света ***
Где-то полчаса, если спешу...
Тотия Магулова
Лучший ответ
Минут 5 - 10, не более. Крашу ресницы и губы.
30 минут...
максимум минут 10, да думаю даже меньше
От 8 до 20 минут. Зависит от того, какими средствами пользуюсь. Минимальный-это тушь, консиллер и блеск для губ.
30-40 минут в рабочие дни, 5 минут в выходные
Cholpon Mambeteminova
вот какие "метеоры здесь собрались!!!! я где то час крашусь по утрам.... с чувством, толком....))))
ОТ 2 ДО 5 МИН. я ЕСЛИ СПЕШУ, ТО ВООБЩЕ.... СЧЕТ ИДЕТ НА СЕКУНДЫ.... ЧУТЬ-ЧУТЬ ПУДРЫ.... ПАРУ ВЗМАХОВ ТУШИ И БЛЕСК! ВСЕ!
Наталия Олещук
Да минут 20 может. Ну это в основном глаза минут 10 крашу, ресницы точнее.
Я на работе крашусь минут за пять
5 мин
****марина *****
утренний за минут 10.не больше
Макияж, девушке?
Уж и не помню когда я последний раз макияж девушке делал.
Но минут за 30 управился бы, если конечно без стрелок там всяких, подводок.
Не более 5 минут, ну а если проспала.. . Секунд 30...
??????????? ***
10 минут утром или 15-20 минут вечером)
20 минут
если нужен хороший макияж, например, карандаш-тени-тушь-тональный крем-пудра - то минут 20, а если по-быстрому и слегка - то минут 5-10))
не больше пяти минут
Елена Иванова
обычно минут 10-15 (это вместе с нанесение кремов увлажняющих и др. уходом)
если опаздываю даже в минуты три могу уложиться. а если времени куча, то и сорок минут:))
10 минут мне хватает))))))))
Олеся Piir
20 минут минимум. Лучше опаздаю, но на работу не накрашенная не пойду.
Anna Kiryakova
10 минут - почти полный макияж глаз - подводка, карандаши, тушь, но без теней, и блеск для губ. и хватит =)
ух)
для кого как
вот я например вообще капуша, и могу хоть за 30 минут до выхода красится и ничего толком не накрасить XD
а вот, моя подруга-за 3 минуты может наложить тон, тени, тушь, румяна и губки подкрасить! Вот для меня она, ну просто девушка -загадка
минут 15-20, тональник, тени, карандаш, подводка, тушь, блеск). даже если опаздываю, лучше накрашусь нормально, чем ненакрашенная на улицу выйду))
минут 5-10))