Косметика, парфюмерия

Если девушки перестанут наносить макияж, то по-прежнему будут красивыми?

Если да, то почему косметика играет огромное значение ?
И девочки с детства наносят, кожа ведь не дышит и старение лица протекает быстро
Предназначение декоративной косметики НЕ изменить лицо до неузнаваемости, а подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки !
Если девушка умеренно использует макияж, без фанатизма то это не делает ее лицо красивее или наоборот . макияж лицу придает ухоженность и опрятность !
Конечно речь не идет о детях 10-15 лет, на детском лице макияж не уместен и ежу понятно !
Стареет и "портится " лицо не от макияжа, а от неумения за ним (лицом ) ухаживать!
Екатерина Дуванова
Лучший ответ
будут такие красивые, что ты будешь в акуе и станешь геем
Смотря какие девушки))

Есть девушки, которые и без косметики выглядят отлично. А есть те, кто без косметики выглядит гораздо хуже, чем с косметикой.

А есть те, кто без косметики выглядит просто "миленько", а с косметикой - вау-вау, это самая красивая женщина в мире.

Например Эмбер Херд (фото ниже) хорошенькая без косметики, но с косметикой она выглядит, как богиня, а без нее просто "ничего так".
Дорогая косметика наоборот защищает кожу. Пыль, мороз и т. д. приносят коже намного больше вреда. Если девушка следит за собой, она привлекательна и без косметики.
"lce Baby"
Лиза Айбатырова Дорогая это от 1000?
Косметика нужна одним, в первую очередь, для корректировки некоторых возможных изъянов лица. Другим же она служит средством мотивации, придает уверенность в себе
Дина Шарапова
да
Я уже нет!!!
Дина Cарина
Мне кажется девушки без косметики фуфу
Natochka Cykerochka
Некоторым лучше пользоваться косметикой! Одна на миллион выглядит супер без косметики. Не зря же её создали!!!