самое главное это ровный тон лица) )
на чем делать акцент зависит от типа лица, если глаза большие и красивые от природы, то можно взгляд акцентировать на губах и на оборот) ) при макаяже нужно знать, что внимание нужно привлекать к чему одному, либо скулы, либо глаза, либо губы, ну или в меру все. Потому что если выделять все, то получится самый настоящий "боевой раскрас" или эффект "клоуна"
лично я делаю акцент на глазах (смоки айз) потому что они у меня небольшие))
Косметика, парфюмерия
Девушки, вы всегда макияж наносите, когда собираетесь на улицу? Что обычно подчёркивете: глаза, губы, скулы?
нет.
я только припудриваю нос, чтобы не сверкал, и мажу губы гигиенической помадой
смешной вопрос... откуда я знаю, что мне придет в голову подчеркнуть-глаза или губы.. . я умею на своем лице рисовать все, что угодно.
Если неохота наносить макияж то только губы.
ага, зубы подчеркиваю особо выразительно, штоб не лезли всякие))))
тональник + карандаш для глаз + подводка + тени (иногда неск цветов) + тушь для ресниц + румяна на скулы + брови тенями подчёркиваю. Ну оч редко блеск! (губы пухлые, поэтому можно не выделять)
для меня самое главное - тональный крем.
обязательно глаза - не могу без этого обходиться
раз в год по обещанию
а вообще крем+помада, просто как защита от обветривания и тд.
глаза: черная подводка, черная тешь или черная тушь и тени
Губы: блск для губ или помада+ блеск или просто помада
скулы: наношу румяна розового цвета
абсолютно всегда) глаза рисую
Макияж наношу всегда. Секрет хорошего макияжа это тон. Еще пользуюсь тушью для ресниц, и на скулы накладываю румяна.
глаза
обычно только глаза
ресницы и брови