Косметика, парфюмерия
Когда на улице жарко, вы меняете парфюм на более легкий, а макияж на менее яркий? Или все как обычно?
вабще не крашусь.. а блесками тем более текут очень страшно.. да и макияж плывет
у меня все парфюмы разделенны на летние и зимние... а по поводу макияжа: меняю тон тонального средства, в этом году вообще перешла на тональный флюид, меняю палетки теней и губные помады (под загар), румяна в муссе.... а по сложности все так же :-) вес макияжа не сокращаю...
Дааа, конечно меняю! Летом очень люблю парфюмы с ароматом зеленого чая, каждое лето покупаю и за лето расходую) ) Также люблю и другие свежие ароматы, в этом году очень нравятся морские.
А макияж, тоже, конечно, делаю более легкий: только бронзирующая пуда на скулы, тушь и блеск. Теней у меня много, как раз летних оттенков, но использую редко) ) кажется, что в жару любые тени как-то утяжеляют образ.. . Тональные крема летом не использую, помады тоже как-то не очень.
Не пользуюсь питательными кремами, обычно днем матирующий, на ночь увлажняющий. Крема для тела тоже выбираю легких текстур, иногда с мерцающими частичками (чем зимой практически не пользуюсь)
когда жарко, практически не крашусь, только ресницы и блеск для губ, а туалетной водой пользуюсь только изредка и совсем легкой
конечно-даже более холодные ароматы.. и минимум макияжа и без туши..
да) немного тоналки, тушь чуть чуть. иногда не крашусь, потому что лень)) )
т/в стараюсь не пользоваться, зачем лишний раз пчел к себе привлекать?)
естественный макияж без базы, и легкий парфюм.
парфюм меняю, а макияж как обычно)
да парфюм на более легкий, а косметику в зависимости от состояния кожи