Косметика, парфюмерия
А вы за естественный, дневной макияж или побольше ярких красок?
я за то, что во всем нужна мера и чувство вкуса!
Теперь мой макияж - тушь и помада/блеск.
ни то и ни другое
мой повседневный макияж выполняется смотрится далеко не естественно, но и выполняется совсем не считающимся яркими тонами: черным, супер темно-синим, серыми тонами, иногда сочетаются черный и красный, черный и кислотно-травянистый и тп.
но: я субкультурщик, музыкант и собственно в моей среде это более принято, нежели естественный макияж))
я только за тушь и тон... Никаких теней, ярких помад и т. п.
За естественный
Днем мне нравится минимум косметики на лице.. . Можно просто тушь и помаду/блеск для губ естественного тона (бежево-розовый, светло-розовый, беж) . Можно дополнительно выравнять тон век телесными матовыми тенями.. . Ну и румяна, если есть необходимость, натурального оттенка (в зависимости от тона кожа-персиковые или розоватые) .
У меня одна подруга наводит смоки айс даже днем. Я этого, если честно, не понимаю...
Я вообще не крашусь, только ресницы подкрашиваю и гигиенической помадой пользуюсь.
Я тоже очень люблю выделить глаза независимо от места, куда я собираюсь - будь-то работа или ресторан. Но естественно учитывается, что днем - дневной, вечером - вечерний.
естественный..
Я за естественную красоту лица. Если только ярко-красную помаду добавить, так сказать акцент.
за естественный но с каплей яркости например в блеске для губ
естественность всегда в выигрыше
Если дневной-то конечно естественный!!!
в зависимости от ситуации
За яркий макияж однозначно! Я люблю буйство красок и сочных оттенков, но все со вкусом, светофором быть не хочется. Мне нравится делать акцент на глаза, крашу черными тенями стрелки и поверх розовые, зеленые, фиолетовые или синие. Немного румян и губы в зависимости от теней, либо розовые, либо беж.
Я не люблю наводить макияж, делаю это очень редко, но иногда хочется ярких красок, наложить тени, подвести подводкой глаза, которые у меня почти чёрные, накрасить тушью ресницы (особенно люблю цветную тушь) , накрасить помадой губы. Чувствую весь день себя на подъёме, а вечером по просьбе мужа освобождаю лицо от макияжа. Летом крашусь ярче, а зимой стараюсь быть естественней.