Косметика, парфюмерия

Что мне делать: мой парень не замечает легкий нежный дневной макияж, спрашивает: а ты что сегодня не накрашена? Меня это

бесит - я что зря старалась что ли? Я по обычно крашусь темными тенями, но они мне уже надоели, и хочется чего-то более натурального, но мой парень - это беда просто.
Наташа Хомич
да молодец! это же чудесно. что твой парень не видит твой мейк значит все сделано, на высоте на пятерочку! так и продолжай... ну за исключением каких то выходов вечерних, когда уместен мейк поярче!
Ирина Ирина
Лучший ответ
а что эт он так спрашивает?)) ) намекает, что накраситься б не помешало?))))))))))))) ) хахаха...
скажите, что это неактуально, краситься кричаще, и вы решили не отставать от новых веяний моды
Алёна Санина
я сначала понял вопрос как твой парень себе делает лёгкий макияж, а тебя спрашивает, почему ты себе не делаеш, ну радуйся что хоть не так всё плохо.
Как раз и не зря старалась. Значит, всё сделала так, что комар носа не подточит, а парень за чистую монету принимает. Вот это большинство мужчин и имеет ввиду, когда говорят, что им крашеные не нравятся, а только естественная красота.
Путают раскрас индейца на боевой тропе с макияжем. Много они понимают в макияже, чтобы тонкости различать. Не хватало ещё, чтобы они ещё и корректирующий макияж углядели :))
Это же здорово, добиваться такого результата, чтобы макияж выглядел натурально! Многие именно этого и хотят, а "штукатурка" выдаёт. А уж если вас действительно "подбешивает" его комментарий, то просто покажитесь ему разок совсем без косметики, и пусть он, как говорится, "почувствует разницу"...
так это нужно воспринимать как комплимент, а не беситься) натуральность макияжа в том и заключается, чтобы быть максимально незаметным. стараешься не зря, получается;)
Елена Катаман
ответь ему -красоту ни чем не испортишь
этим дневной макияж хорош, который не особо бросается в глаза
Tehmine Mammedova
А, что Вам нравится на себя все эти "беды" притягивать?
Ручкой вашей нежной не хотите помахать вашему "Мальчику"?
Ищите достойный, любите себя!!!
пусть привыкнет к вашему наастоящему лицу, а то он привык к тому что вы всегда при параде вот и так говорит