Косметика, парфюмерия
макияж. как наносить легкий и правильный макияж, п о д р о б н о!!!
в поисковике полно всевозможных вариантов макияжей
Легкую основу под макияж или тональник в зависимости от состояния кожи и времени годы. Чуть-чуть припудрить и смахнуть кисточкой. Скулы подчеркнуть или выделить румянами, так же дабавить чуть-чуть румян на т-зону (чуть-чуть, только что бы освежить) по верхнему веку от внутреннего до внешнего коннчика провести карандашом (черным, коричневым или цветным в зависимости от цвета кожи и др. факторов) . Далее наносятся тени если глаза близко посажены то наружные уголки лучше подчеркнуть стрелками и затемнить, если же далеко - наоборот. Далее тушь, она наносится сначало на кончики далее волнами и поворачивая щеточку провести от корней до кончиков. Губы подчеркнуть контуром (даже с бежевым контуром губы выглядят лучше) и нанести блеск или помаду. Помаду наносят в два или слоя, причем первый обмакивают салфеткой после чего наносят второй ( если до того припудрить губы и после 1 слоя промакнуть салфеткой помада держиться дольше)
Покрыть лицо лёгким тональным кремом, скулы выделить пудрой на тон темнее основного, ею же можно нанести тени на веки. Накрасить тушью ресницы. На губы нанести прозрачный блеск.
нанесите на чистую кожу тональный крем - флюид (очень лёгкий) , сверху фиксирующую прозрачную пудру (для фиксации тон. крема и матовости кожи) . Скулы подчеркните сухим корректором (тёмными румянами или пудрой) , или нанесите на "яблочки" румяна естественных оттенков (персиковые или нежно-розовые) . На всё подвижное верхнее веко нанесите тени нейтрального оттенка (цвета слоновой кости, молочного) , и выделите внешний угол глаза бежевыми тенями оттенка, темнее основного. Накрасьте ресницы тушью (чёрной - если вы тёмненькая, если блондинка или рыжая - коричневой) , губы нейтральные (бальзам или прозрачный блеск для губ).