Косметика, парфюмерия
Собираясь утром на работу, вы сначала одеваетесь, а потом наносите макияж или наоборот? А как правильнее?
Умываюсь, делаю макияж, а потом одеваюсь.
Одеваюсь, потом крашусь.
мне лучше одеться чтобы не размазать макияж
А я -крашусь сначала, чтобы юбку не помять.
душ, завтрак, макияж, причёска, одежда
А я сначала макияж, а потом одеваюсь, и водолазки в помаде, каждый раз думаю- надо наоборот, а утром снова-здоровА ))))
крашу глаза, одеваюсь, перед выходом румяна и помада
Иду в душ, потом кремы и все такое, потом кофе и йогурт, макияж, потом сушу волосы и одеваюсь.
когда как по разному, ели есть время то макияж потом одеваюсь, если нет времени, то одеваюсь и бегу без макияжа. красоту ее ничем не испортишь.
сначала крашусь, потом одеваюсь)
У меня сначала макияж (все кроме помады или блеска) , потом одеваюсь, а перед выходом крашу губки :)
Я сначала одеваюсь, а потом - макияж. Чтобы не испачкать одежду.
Сначала одеваюсь
После душа тоником и кремом, потом декоративка, а потом одеваюсь.
Сначала одеваюсь, а потом макияж. Как правильно не знаю, да и времени не хватает по утрам.
я сначала одеваюсь)
я сначала одеваюсь, а потом крашусь
а мама сначала красится, а потом одевается)
Сначала - макияж! У меня редко одежда пачкается.
чтобы макияж не остался на одежде, лучше сначала одеться
Я думаю сначала лучше одеться
сначала крем наношу, потом глаза крашу, а когда оденусь пудру, румяна и помаду наношу.
как придется! с маленьким ребенком сложно делать что то по порядку, но чаще сначала макияж потом одеваюсь.
Мне удобнее сначала заниматься макияжем, когда ничего не сковывает движений. А потом аккуратно одеваюсь, не задевая лицо.
=) с начало одеваюсь, а потом и макияж))
Я сначала одеваюсь. А потом макияж