Косметика, парфюмерия
Утром наношу макияж,все так мило и красиво,а к вечеру на коже появляется жирный блеск.((Что делать?
я пользуюсь Бадягой-маску делаю и никакого блеска нет
Екатерина Журавская
А скажите что за маска?
Нормальное явление. Надо снять макияж специальной (кругленькой) салфеткой, умыться теплой водой с мылом. При необходимости нанести питательный крем.
к концу дня у многих такая проблема.. ведь кожа дышит в течение дня скапливаются и бактерии и кожный жир.. так что лучше умыться.. или в течение дня припудриваться использовать матирующие салфетки и крема..
Недавно решила для себя эту проблему приобретением салфеток для снятия макияжа Я самая. Они широкие и пропитаны каким-то прикольным лосьоном, поэтому как бы заменяют умывание. После и впрямь чувствуешь себя как будто умылась. Убирает всю жирность вместе с макияжем. Только будет сложнее если используешь тоналку, я пользуюсь только пудрой, поэтому снимаю все лишнее а потом снова накладываю пудру и лицо снова свежее. Занимает 5 минут.
в течение дня пользоваться матирующими салфетками.. . и оч хорошо спрей для лица или термальная вода.. . заметно освежает кожу в течении дня и макияж делает более естественным.. . и конечно, припудривать кожу...))
Купите матирующие салфетки, у многих косметич. марок они есть . Я например люблю от Shiseido .
припудривать носик в течение дня))))
значит кожа жирная или комбинированная... утром умывайся либо хорошим качественным гелем либо тоником.. удачи)
купить специальные салфетки от жирного блеска! макияжу вреда не приносит, не портит красоту!!!
умыться с мылом