Косметика, парфюмерия
думаю такой можно.
тональный крем и немного румяна (слегка)
Вот на пудру я меня аллергия.
Какой макияж можно наносить в школу? ( перешла в 7 класс)
ты и так симпотичная, зачем тибе это? ну если только тушь) и блеск для губ) удачи*
Никакой!
А помада собственно вам то же не нужна: толку от нее нет - красоты это вам не добавит ощутимо, а съедается в момент и поле первой же булочки ее уже нет
И вообще чем меньше вы будете в жизни пользоваться макияжем и вообще косметикой - тем здоровей будете!
Я сама стала пользоваться косметикой только учась в дневной аспирантуре. А до этого в институт и на работу (даже в областной аппарат) ходила без косметики. Ну только волосы красила. Собственно мне мама присоветована начать краситься (она преподаватель) . Оказалось, что в аспирантуре существует негласный дресс-код: строгий костюмчик и немного косметики.
А вообще школьникам краситься не полагается вообще! Учащимся техникума собственно особо то же не особо рекомендуется. Ну студентки любят краситься. А когда будете работать: макияж - часть дресс-кода и он должен быть весьма сдержанным.
Вообще взрослым дамам полагается ярко накраситься только на большие торжества: День Рождения, Новый год, свадьба. Но это опять же не относится к школьницам
Вообще же общепринято считать, что дама начинает использовать макияж, что бы показать, что она готова к браку или готова к сексу! Дело в том, что особо бурно на макияж реагирует именно мужское население а так же на духи.. . они тебе не скажут в лицо, но посчитают тебя общедоступной и будут предлагать секс.. .
Но кто тебя знает, может ты уже созрела к тому, что бы искать себе сексуального партнера или уже спланировала искать мужа? Ну тогда конечно краситься можно и нужно. Но тем не менее с точки зрения православия секс до регистрации брака считается грехом.. . ну и макиях то же.. .

косметический)))))))))))
... Салфетки матирующие ( от блеска кожи) и гигиеническая помада и капелька туалетной легкой воды и Дезик в подмышечные впадины
В седьмом классе еще рано делать макияж. Максимум можно напудрить лицо. Быть может еще накрасить тушью ресницы (но мне кажется еще рановато).
Гигиеническую помаду.

думаю такой можно.
Вот на пудру я меня аллергия.
как ценитель женских изяществ могу сказать что ни какой
школа не театр или цирк там макияж не нужен тем более в 7 классе рановато еще
чтобы прыщей не видно было - пудру можно... а более - ничего... Так как
Во-первых, учителям это не очень нравится. .
Во-вторых, для кожи вредно (соответственно тушь для ресниц и так далее также вредны)
Сама недавно в 7 классе была.. .
Но если честно, питайся правильно - прыщей не будет... и пудру не надо будет наносить!
Кстати, , советую именно пудру, а не тональный крем, так как от него только больше прыщей будет!)) )
Удачи!
Будь красивой и здоровой)
Сама недавно в 7 классе была.. .
Удачи!
Будь красивой и здоровой)