Косметика, парфюмерия

Какой нанести макияж на 1 сентября я иду в 7 класс !помогите пожалуста!

вот такого хватит на 1 сентября
главное аккуратно все линии прорисуй жидкой или гелевой подводкой
http://www.youtube.com/watch?v=HthL62uI3ZU

либо так, тоже интересно смотрится и ничего лишнего
http://www.youtube.com/watch?v=YteItrxHMgI&feature=related
Динара Каримова
Лучший ответ
Такой, чтоб не подумали, что ты ошиблась адресом.
Мария Матюха
никакой! ты идёшь учиться, а не лицом торговать! мала ещё для этого!
О_о, А без макияжа никак?
..а не рановато для макияжа деточка???
легкий, почти прозрачный, чтобы все не подумали, что тебе уже тридцатник долбанул
Дневной макияж… теплых, нежных тонов.
мда.. . в 7 классе мейк? Об учебе думать надо
Никакого, не порти кожу
Д.
Даша .
молча нанюхавшись клея, желательно ПВА
не тупику плиз! Такой себе мэйк зашпаклюй чтоб все растаяли:) ) только без фанатизма:)
Ирина М.
седьмой класс и уже такие вопросы???? господи куда мир катится.. .
легонько накрасить ресницы... чуть тенями глаза.... и всё...

не лепить же накладные, и не красить же чёрными тенями глаза до бровей. .
в седьмом классе вообще минимум косметики.. .
зачем стараться выглядеть старше своих лет???
лучше никакого. максимум тушь и блеск для губ ...
Зачем тебе макияж в 7 классе? Немножко ресницы накрась и бесцветный блеск ты ж в школу идешь а не на дискотеку.
помоему вас просто троят (обращаюсь к тем кто отвечает)
я бы спрятала прыщики или покраснения если таковые имеются, нанесла блеск на тон темнее собственно цвета губ, слегка добавила бы пальчиком белых с блесточками теней под бровьи все пожалуй.