Косметика, парфюмерия
Какой можно сделать макияж на 1 сентября в 12 лет ?))
в эти годы прекрасней макияжа - молодость и свежесть, далее решай сама, как себя испортить.))))))) много ума для этого не надо...
Ну как на дискотеку в лагере ты делала, так и сделай 1 сентября
Представляю, как 1 сентября приходит целый класс таких 12-летних Лолит с макияжем.... На их фоне классная руководительница выглядит первоклашкой.
Смоки айс и красная помада.
Пффф, зачем, я без макияжа пойду.
Ты уже не маленькая, как правильно заметили в предыдущем ответе. Если появяться прыщи-немного (!)пудры, на глаза-тушь и немного теней, можно блеск для губ.
Зачем тебе это надо? Я без всего пойду)
Мы так просто не можем сказать, так как мы тебя не видели, а также не знаем цвет твоей кожи и формы лица. Я лично на 1 сентября только ресницы подкрасила и все)
А так ты спроси у лучшей подруги или у мамы)
Зачем красится в 12 лет?
Как хочешь, возраст позволяет !
Ну вообще то, 12 лет это уже не малолетка, это уже девушка, у неё подростковый период и красится ей уже можно, многие фирмы делают видео о макияже, как раз для таких девушек, а накраситься лучше на 1 сентября так : на проблемные места тональный крем (только не на всё лицо!) , пудра в 1 слой, расчесать брови, тени телесные и в уголок глаза белые (почти что бы было не заметно!) , тушь в 1 слой, блеск светло розовый.
И не говорите, что она маленькая, она уже не маленькая, а девушка.
Маленькая еще)