Косметика, парфюмерия
какой можно сделать макияж подруге чтоб она казалась старше?года на 2)
девочки давайте отвечайте.жду ответа,очень надо ))
чтобы прибавить не десяток при помощи жирных стрелок и красной помады, как советует первая ответчица, достаточно просто взять не блеск, а помаду какого-нибудь насыщенного оттенка
насыщенная розовая тоже добавит возраста
винная опять же
при этом сделать макияж глаз как можно более естественным, стрелочку если рисовать - то тоненькую, не аляпистую, особое внимание уделить ресницам - чтбы были длинные, разделенные и спецщипцами подкрученные
можно надеть очки - тоже добавит возраста
было 18 станет лет 20, было 14 станет 16-18 (просто в этом возрасте 16-18 разница во внешности не такая уж и заметная)
винная опять же
Стакан водки внутрь и синяк под глазом.
красная помада, черные стрелки, и брови+ тонна тональника и пудры (чтобы в складки все это скаталось)
темно коричневая или бордовая помада и вот возраст прибавился, правда если так накраситьгубы лет с 15-16 видик будет как у дешевой шлюхи.
побольше яркости: в глазах, ярко-красная помада. Но лучше одежды ничего его не прибавит.
белое лицо, красная помада
сначала волосы в чёрный цвет а потом побольше тонака, подведи глаза поярче и густо накрась ресницы. и готова....
красную помаду точно не надо, и глаза сильно темные тоже, если сделать такой макияж на молоденьком личике, то он будет смотреться вульгарно и неестественно, а не будет взрослить уж точно. Просто нанесите тональную основу, темненькие глаза с подводкой, но чтобы не слишком насыщенно все было, не толсто, немножечко румян, чуток совсем, и помаду не яркую, но светлую, допустим розовую (не яркую) или нежно-оранжевую. Главное не переборщите с косметикой, иначе будет ужасно, а не взросло. Нужно просто сделать красивый макияж)
смок всегда старше делает.... черный смок.... яркая помада прибовляет возраст....
глаза акцент сделать
Стакан водки запить поллитра пива, обозвать первого поавшегося полицая "ментом поганым",провести ночь в обезьяннике, где назвать подругу по несчастью "стервой",подраться с ней же и с утра.... незабываемый эффект.)))
а зачем? чтоб конкурентку убрать? тогда сделайте яркий - губы морковного цвета + глаза обведите поярче, не забудьте нарумянить. И начес!! ! Сразу лет на 40 потянет!