Косметика, парфюмерия
Как сделать макияж в школу? Ребят не знаю какие макияжи можно делать 4 класс, чтоб было красиво и не сильно заметно.
Блин, ну я одна походу красилась в 4 классе. Не сильно, но все таки.. Училки возмущались, но мне казалось, что это круто. И знаете, кожа нисколько не испортилась и я живая. Насколько помню, еще с садика губы прозрачным блеском красить стала. Ну а вообще, со временем стало стыдно и стремно. Зачем? И так неопытно..
"Макияжи" в 4-ом классе это дурной тон.
Стрелки обязательно . Желательно фиолетовые ( специально для 4 го класса). В пятом уже и зеленые можно. Накладные ресницы для учениц начальной школы ( ищите в интернете срочно). И помаду попросите маму купить (желательно красную перламутровую).
И так, по мелочам : татуаж бровей, пирсинг ушей и шлифовку мозгов.

Миру-Мир А Мне-Пломбир
Огурец тожа ???Пойду в печь суну медаль ...
Виктория Алексеева
Согласно последним постановлениям партии и правительства это уже не ягоды! Этот плод называется ТЫКВИНА! )))
Адаля ...
поржала. спасибо...
Никакой, нечего кожу портить в 4 классе, еще даже подростковый возраст не наступил, а ты уже краситься собралась; тем более в школу. Допускается маникюр на какое то знаковое событие в ресторане, но в школу до выпускного бала даже и не думай.
В 4 класс макияж????
В четвертом классе меня волновало больше, какой я себе куплю дневник, и обложки
Правильно. Подчеркивай свою красоту. Только не увлекайся сильно.
Красивые и незаметные, надо полагать.
ммм ты в 4 классе, тебе макияж не нужен, когда подрастешь тогда и будешь делать макияж . А сейчас только кожу испортишь
Детка, обожди... тебе еще рано.
Стоять зорька))) Рано еще тебе про косметику пока и думать забудь
Не яркая помада или блеск, если есть прыщи то замажь их консилером, но подходящим по цвету. Не слушай теток, подчеркивать красоту ИНОГДА можно, но главное-не увлекайся)
губки прозрачным блеском или гигиенической помадой - максимум!)
у меня жена постоянно красится, люблю когда она то делает, мне один пацанчик показал один набор для макияжа глаз, он ей купил, она сидит и радуется, секс ОБЕСПЕЧЕН, - ht tp s://clck.ru/Jmq8j пробелы уберите) пользуйтесь, и пусть ваши жены будут рады
Красься, красься, особенно тональника и туши побольше, и губы вытяни. БУДЕШЬ ГУБАСТАЯ НАКРАШЕННАЯ КОРОВА КОТОРАЯ УЧИТСЯ В 4 КЛАССЕ)))
Реснички подкрась, и блеском губки помаж ) Хватит