Косметика, парфюмерия

Как сделать макияж с нависшем веком?

Готова уже лечь на операционный стол, до жути ненавижу эту особенность у себя. У меня большие глаза но и-за века как две маленькие клюквы.. к тому же узкаватые и немного вытянутые - большая схожесть с китайскими. Тушевать выше складки не всегда получается красиво. Откровенно говоря, я рукожоп.. и только учусь макияжу (14 лет). Знаю про клей для таких век но где его искать не имею понятия. На фото определенный ракурс и придопнятые брови.. поэтому кажется что с глазами все в порядке..
Katerina Kuznetsova
прекрасно у Вас всё - и с глазами, и с руками. Не обзывайте себя, юношеские придирки пройдут.
Нависшее веко - это не к Вам, это - когда кожа, как у черепахи, свисает и лежит складкой на подвижном веке, либо когда косточка так низко, что подвижное веко скрыто.
Макияж нанесен хорошо. Если Вам это не очень нравится, то можете использовать прием, как для нависающего века - на подвижное веко нанести оттенок светлее того, что у Вас на подбровной косточке и внешнем уголке, можно с перламутром. (фото 3). (начинать лучше со светлых оттенков, позднее следующим шагом наносить темные. Можно светлый нанести на всё веко полностью, а темный - поверх него, ровнее ляжет и растушуется)
Наташа Мухаттарова
Лучший ответ
На Ютубе можно посмотреть варианты "макияж для нависшего века". Кстати, подскажите, пожалуйста, название Ваших контактных линз. Вы в 14 лет носите цветные линзы? Вам комфортно в этих? Жду комментария. Спасибо.
Katerina Kuznetsova Здравствуйте, спасибо за ответ. Линзы называются Luna Blue. (http://vk.com/photo-37875518_297068791) да, в принципе комфортно. Но это все индивидуально. У меня глаза чувствительны, поэтому очень долго все же немогу.
Youtube вам в помощь! В поисковой строке ютуба напишите "макияж для нависшего века" –вам сотня разных уроков откроется !
°•°Lavrega Dasha°•°
Мне очень нравятся подобные веки, взгляд получается очень загадочным.
Недостаток только один - не нарисуешь классическую стрелку. Да и ладно!
Известный визажист и преподаватель и основатель своей школы макияжа Катя Махлай сняла ролик про макияж для нависшего века.
Ольга Alekseeva
вот лучшие полоски для нависшего века, погугли, найдёшь по названию:
Операция