Косметика, парфюмерия

Какой макияж сделать на 1 сентября? ( я иду в 7 класс)

Никакой)
Айнагуль Карасаева
Лучший ответ
7 мм штукатурки и помада в 7 мм толщиной, ярко алая. Юбочка в 7 см длиной.
Olga Fashion
Умылась, расчесалась, оделась и пошла! Не порти кожу с малых лет. Чем бы ты сейчас не намазалась- будет смотреться глупо и несуразно
Ты лучше думай какой бант выбрать
lady_fistashka
Умыться.
Консилером скрыть прыщики и круги под глазами, пудра от жирного блеска, немного туши и бальзам для губ . Все
Тоналку, цвет кожи подправить
Тени голубые или розовые
Тушь
Стрелки
Брови коричневыми тенями
Помада или блеск
Анна @@@@
никакой
да как и все маленькие девочки, нафигачь всю мамину косметику на себя и думай, что это "красиво"
Детский макияж тебе подойдет :)
Ссылка на статью (https://makeup-from-love.ru/obraz/detskij-makiyazh-nevinnost-v-kazhdom-shtrihe.html) и сама статья:

Детское лицо – это чистота, непосредственность и неподдельная радость! Иногда можно побаловать свою семью фото сессией чада, а иногда мы собираем наших юных красавиц на утренник, костюмированный День Рождения и другие торжества. В таких случаях совсем не лишним будет дополнить образ специальным макияжем. В чём же особенность детского макияжа на праздники и выступления?

Чем отличается детский макияж для девочек и что лежит в его основе:

Специальная щадящая косметика. Для нежной детской кожи разработана особенная косметика, совсем ей не вредящая в красивой актуальной для юных красавиц палитре. Вы можете приобрести набор косметики для девочек в подарок дочке. Конечно, одноразовое использование хорошей дамской косметики не повредит.
Арт-визаж. Такой тип мастерства применяет визажист на фотосессию или для костюмированных детских праздников. Можно загримировать малыша с мордочкой животных или выполнить стилизованный макияж для девочек Винкс и многое другое.
детский макияж в стиле арт-визаж3. Естественное украшение. Чтобы дополнить натуральную детскую красоту, можно подчеркнуть с помощью макияжа основные черты, например, нарисовать девочке стрелочки, выделить реснички, добавить перламутр и блёски под нарядное платье. Конечно, в случае детского макияжа для фотосессии и на праздник приветствуются сочные люминесцентные оттенки, блеск, всевозможные украшения, цветная тушь и многое другое!

Как сделать детский макияж.

Юная кожа обычно ровная и здоровая, поэтому совсем не нуждается в тональных средствах. Для подростков можно использовать классические корректоры с заживляющим эффектом от высыпаний.

Однако профессиональный свет даже детскую кожу делает неестественной, поэтому вполне допустимо использование натурального румянца и сияния.

Чтобы макияж для ребёнка смотрелся органично, он должен быть скромным. Выберите серый карандаш, чтобы подвести брови и ободок глаз с акцентом на внешний уголок. Можно нарисовать аккуратные стрелки. Никакого контуринга не требуется. Выберите нежные или сочные оттенки теней и наложите тушь, едва касаясь ресниц.

На скулы можно нанести сияние любой текстуры. Кроме случаев, когда девочка выступает на сцене, избегайте пёстрых помад – блестящий розовый акцент впишется в детское личико идеально.
Я в шоке 7 класс ей макияж нужен... Эй дети успокойтесь куда вы спешите взрослеть
Как на хелуин, чтоб учителя поняли, что 1 сентября это АД