Косметика, парфюмерия

Подскажите макияж, маникюр и причёску на первое сентября??? ПОЖАЛУЙСТА. Иду в 7 класс

Я вообще с 11 крашусь... Че к девочке пристали
Вот макияж. Но он сложный. Маму попроси

И 3 варианта причёски

Маникюр французский подойдет
Zhanar Zhanbyrbayeva
Лучший ответ
скоро первоклассники будут макияж и прическу просить подсказать! куда мир катиться!?!. рановато девочка тебе краситься...
уж больно рано стала собираться в школу.
Ника Дашкевич
че та рановато.. и по возрасту и по времени! бантов достаточно будет и блеск для губ.
Девочка должна быть ухоженной. Однако в 12-13 лет достаточно чуть-чуть туши на ресницы и блеск на губы. Ногти бесцветным лаком или каким-нибудь неярким. Волосы должны быть убраны в прическу: это мб и собранные заколкой-крабом, и заплетенные в колосок
В 7 классе можно уже макияж делать - я класса с 5 крашусь, коли память не изменяет-, если не вульгарно краситься. Слишком яркий smoky-eyes, красную помаду и наращенные ногти отметаем сразу. Сложную укладку тоже делать не стоит, успеешь еще. А так френч на ногти; тушь, пудру, блеск и можно цветной карандаш для глаз. Свежо и интересно. И растрепанную французскую косу.
Lera From Crazzzy Man
бантиков достаточно будет!
Ayka Kazimova
под ноль - незамеченной точно не останешься))
G.
Ganymka ...........
лучше блеск только из макияжа... а ногтям придай нужную форму и лаком прозрачным накрась.. .
ты молоденькая еще, не порть макияжем естественную красоту...
в готическом стиле))))
зачем наряжатся?... просто сделай модную стрижку, реснички тушью и губки блеском... можно для прикола прикалоть какуюнибуть белую заколку или резинку.... кстати больше улыбайся... можт какойнибуть новенький или старенький одноклассник который долго тебя не видел влюбиться в твою улыбку)))... а совсем забыла ногти бесцветным или бледно розовым... можно на бесчветных ногтях какойнибуть нежненький рисунок
тебе не интересно как ты будешь выглядеть в 30 лет
при твоем увлечении химией сегодня
врядли ты можешь позволить хорошую косметику
не порть кожу:)
сделай временую татуировку!! ! все обзавидуються!!! !

макияж: блеск, пудра, если скожей проблемы, туш
прическа: накрути мокрые волосы на бигуди на ночь, утром сними, придай локонам легкий беспорядок, сбрызни лаком
ногти: французский маникюр, или просто какой нибуть рисунок