Косметика, парфюмерия

У вас сейчас презентабельный вид? ) При макияже, маникюре, прическе и тд и тп? ) Или в "творческом" беспорядке за компом?)

Nina Malysheva
а я ток что с велопробега по набережной, 50км намотала, больше не осилила по жаре! Дико устали ножки, потому засунулаих их в гидромассажную ванночку.... ну и пока происходит релакс, я с большим стакАном gallão холодного у компа ))) мейканет, после сиесты принимать солнечные ванны буду ...а вечероком уже можно и подмарафетить себя, перед ужином !
Гулбаршын Исханова
Лучший ответ
Да ну, я, конечно, мэйкманьячка, но не до такой степени, чтобы сидеть при макияже и прическе за ноутом. Только если я параллельно наношу макияж)) ) так что я чистенький, касивенький, в очочках, зато при маникюре.
вот педикюр повредила - ноготь сорвала в мясо, бобо Т__Т
Сейчас на работе и по этой причине расслабиться нельзя. Всегда завидовала дамам с длинными ноготочками. Сама не могу иметь такие т. к. с моей работой несовместимо, как и яркий лак на ногтях. . Увы (((. Но маникюр это не только ведь длина. Во вторник будет выходной и на себя родимую нанесу все что только можно совместить в один прием))).
Tanja Illarionova
Ленусик!
Суббота же!! !
Чем российская женщИна занимается по субботам?? ? Ага!
Так что, мордочку почистили, подпитали, волосы промыли, причесали, а ручки в порядок приведем после всех домашних дел.
А педикюр по плану - через две недели.
Вот и мечусь между стиральной машиной, плитой и компом вся такая красивая! :)))))
Зинаида Исаева
Nina Malysheva Анют, прям как я))) Вот думаю, как бы из этого списка исключить комп,и полноценно заняться уборкой, а то растянется на...В общем, включаю музыку и пошла махать тряпкой)))
а я проснулась относительно недавно) масочку делаю сейчас, маслице в нее добавила) хочу потом скрабик сделать и еще чем-нибудь из пробников намазаться)
Tanja Illarionova Няка! Лучше сначала скраб, а потом на чистую, отшелушенную кожу положить маску. Эффект будет лучше, лучше проникновение и питание.
Честно говоря, сижу с немытой головой) . Все остальное нормально).
Елена Тарина
Творческий порядок: маска на лице+чашечка кофе)
А у меня ещё утро)) )

Ви
Виксяр@
У меня презентабельный вид заключается в помытой голове, чистой одежде и теле :D . Косметику не ношу.
Сейчас без косметики, с маникюром и расчесанная: )
Всегда теперь уже отлично выгляжу и бреюсь специально даже понимая что никто не увидит. Просто хорошо стараюсь выглядеть для себя в первую очередь. Ещё не осознал, но знаю что лучше и без сомнений когда хорошо выгляжу.
я всегда в творческом беспорядке
Неа, я убабушки в Онеге) ) только что из малинника вылезла, руки все в соке от малины, отмыть не могу. . Вчера еще чернику перебирала) ) а еще я босиком по двору ходила сегодня.
Нууу голова помыта, ноги побриты)) ) упражнения делаю каждый день, базовый уход за лицом тоже, макияж не наношу сейчас. Буду в городе-пераым делом бегу на маникюр, от этого ягодного сока на руках невозможно избавиться
Елена Булава
я ложусь спать, почти никогда не крашусь.. голова чистая, волосы в пучке)
Как по мне, презентабельность вида не столько в прическах-макияжах заключается, сколько в общей опрятности. Я - без макияжа, без особых каких-то кренделей на голове, но в целом, на мой взгляд, в данный момент выгляжу вполне прилично, можно вот так прямо сейчас встать и выйти на улицу в люди.: ) Маникюром в общем понимании (покраска и прочие украшательства) только собираюсь заняться, но ногти аккуратно подстрижены/подпилены.

Хотя нередко бывает и "творческий беспорядок", чоужтам.:)
Я бы сказала в жутком беспорядке за компом) если у тебя ребенок, не всегда получается выглядеть на все 100)))
Я хикка. Для меня ваш "творческий беспорядок"-- привычное состояние.
К=
Кристя =)
Алиса Черникова няша, в тяначе тни упарываются по косметике, это не зазорно, попробуй :3