Косметика, парфюмерия

Что важнее,на ваш взгляд,правильный макияж или прическа?

ну без макияжа лично я не чувствую себя "раздетой" прекрасно могу и без обойтись достаточно ухоженой кожи (а ее уж видно как ни крути) а во волосы, это важно!!!! "несвежие" волосы убьют впечатление от любого самого шикарного макияжа! и не обязательно их носить в прическе, волосам достаточно быть чистыми, ароматными и блестящими и ...с вовремя подстрижеными кончиками, что говорит о том что владелица о них заботится!
p.s.да и спасибки за вопрос, очень актуальный, т. к увы, часто можно увидеть до безобразия "намакияженых" девочек (с довольно милыми лицами) но волосы, ох как давно не видели рук мастера ( старая покраска, жутко выглядящие кончики и т. д)
Надежда Дугина
Лучший ответ
обувь и причёска!

Про макияж заботятся юные девушки. часто не уверенные в своей привлекательности
Сидорова Дарья
Помнится, в свое время возник диалог на примерно такую же тему с сотрудницами на одном из бывших мест работы.
Женщины назвали важным следующее: прическа, ухоженные руки, обувь.
ну как можно выбирать... прическу или макияж! ? Естественно и то и другое!!!. если макияж хороший, а на голове что попало или прическа хорошая, а макияж ужасный- разве это может быть.... и тот и другой вариант - привлекательно? ! нет конечно!
ничего.
чистые ухоженные волосы и чистая ухоженная кожа- самое лучшее
прическа.
Макияж важнее, если прически нет нормальной на голове, но сделан хороший макияж, то создается впечатление, что девушке просто некогда было сходить в парикмахерскую.
Таня Мусатова
Причёска
Алёна @lёna
могла бы сказать макияж, но вот к примеру при идеальном макияже грязные и растрепанные волосы.. . или прическа - идеальная, но прыщи и синяки под глазами.. .
вывод - без крайностей, -важно и то и другое))
Люда Паутова
Желательно всё вместе!!!!)))))))))
Олеся Кленина
в идеале и то и другое.. .
макияж именно ПРАВИЛЬНЫЙ) ) то есть соответствующий типу лица и случаю ради которого он собственно сделан)
а по поводу прически - хочется конкретизировать
волосы должны быть уходенными, это главное в прическе)
Аидочка ))))))))
ну смотря какое лицо. есть лица, которые без макияжа ужасают просто. а если мордашка миленькая, то макияж - не макияж, все равно хорошо. а вот грязные или не ухоженные волосы могут испортить впечатление.
Анна Гусева
думаю... прическа и макияж наполняют друг друга, без друг друга им никак нельзя....
Прическа.
Oksana Rokitska
И то и то очень важно=))
Гуля Гуля
Все вместе
___ ___
макияж.... Увидев своё прекрасное личико, хочется сделать достойную причёску...
Алена Лугина Абсолютно согласна...
макияж.. . а прическа только дополняет макияж
важно и то и другое!