Косметика, парфюмерия

На ваш взгляд, должна ли девушка 20-25 лет краситься всегда? (Речь идет о легком макияже) и может даже не краситься совсем?

Если еще не обязательно должна в этом возрасте, то после 25-30 уже все равно будет надо обязательно?)
Нет, не должна ни в каком возрасте если не хочет и если нет, например, дресс-кода на работе по которому надо делать мейк.
Юлия Бузыцкая
Лучший ответ
Юлия Еремеева Ну если краситься, но не часто, не совсем нет
Светик Омутных если на какойто работе поивляется дресс код чтобы краситься -они сначало должны всех женщин проверить у дерматолога какая реакция кожи и на что и уаллерголога а вочто ей можно краситься ну и обьяснить мужчинам почему сних такое не требуют унас равноправие
д̶о̶л̶ж̶н̶а. ..
никому и ничего не должна, хочет красится, не хочет не красится
На мой взгляд каждый день можно вообще не красится. Только по особым случаям. Каждое утро в метро смотрю на девушек-женщин, сейчас 80% не красятся и прекрасно выглядят.
Что значит должна?)) Вы краситесь для себя, если вам нравится, то пожалуйста. Лично мне нравится без.
Ева ^_^
Это ее личное решение, насколько радует отражение в зеркале.
вечером не помешает. днем можно и так, хотя смотря какой тип лица. Бывают бледные люди с никакими волосами и глазами, почему бы не подчеркнуть черты лица
Можно вообще никогда не краситься. Каждый сам для себя решает. У меня например несколько разных образов. На работу я должна носить деловое лицо, иногда стервозное, иногда милое. На улицу - вообще пофиг как. Если хотите, чтобы в магазине Вам предлагали дорогие товары - накрастесь дорого, стервозно. Если хотите средние товары - попроще. Если хотите, чтоб не пустили туда - нарисуйте два синяка под глазом. Если идете на свидание - крастесь мило и очаровательно. Если знакомиться с родителями - так, как буд-то в школе на одни 5ки учились - минимум и все натуральное. Если на дискотеку - глитер, неон, красная помада - главное, чтоб друзья тоже не отставали. Если ищите свою любовь будьте в любом месте мило накрашенной. Я крашусь в много слоев на камеру для съемки.
Если она красивая и черты лица от природы гармоничны, кожа без явных дефектов, то можно не краситься
Мне нравится природная красота.
По моему, 30-летние самые красивые. Можно и без макияжа.
Если тебя все устраивает то краситься можно только тогда когда тебе хочется, или если хочешь сделать акцент на губах или глазах, если нет желания краситься, то не нужно . Я считаю что каждый день нужно делать уход ежедневный, утром увлажняющий крем с защитой и питанием, вечером можно ночной, иногда делать скрабы, маски, и под глазки крем для век и ещё чтобы избежать морщинок протирать лицо кубиком льда, только если у вас очень грязные поры, то сначала сделаете им чистку, в лице главное чтобы кожа была чистая и ресницы с бровями выделяться немного должны
Всегда
Юлия Еремеева Что за бред
Нафига всегда